Не те ценности...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Не те ценности...

Сообщение arxivariys » 05 дек 2014, 15:21

- ИСХОД.

- 03.06.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "У людей энергии, которые разносит эфир, оседают в их головах информацией. Это происходит во сне, а днём люди получают прозрение. Эфир касается ауры, и информация входит в сознание. В ауре оседает розовая пыль, то есть информация приходит с любовью. Люди ощутят присутствие БОГИНИ и БОГА, почувствуют, что к ним пробиваются энергии БОГИНИ и БОГА, стремясь пробить их тёмную броню. Это отразится на состоянии здоровья исходовцев, но и простые люди станут всё это принимать, и быстрые изменения будут происходить именно у них". (....)

- 05.06.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Испытание славой, властью и деньгами большинство людей не выдерживает. И тогда нужно оставаться на уровне высокой духовности, чтобы не было спадов из-за соблазнов физического мира. В будущее с собой не возьмёшь ничего материального. Без духовности не сделаешь ни шага вперёд.
- Человеческая душа - это непознанный объект, ибо каждая душа индивидуальна. За множество рождений много чего накручено в душе, и что она хранит, - кто знает. Душа стабильна, но с ней не соединены ни разум, ни сознание, которые работают сами по себе, и они могут работать в противовес друг другу. Жизнь человека прочерчена белыми и чёрными полосами, когда физическая жизнь берёт верх над духовностью. Люди проживают трудную и тяжёлую жизнь, ибо выбирают не те ценности, и происходит борьба души с разумом и сознанием, и главную роль играет свобода выбора, и здесь проявляет себя личность, но не душа. Поэтому душа находится в сети, в оковах. Сейчас наступило время перемен, время света, время действий, время Силы и Любви, Мудрости и стойкости, время Мужества и Веры. Так что же вы не пользуетесь этим, чтобы перевернуть всю свою жизнь, и весь мир? Сейчас наступило время действий. Пользуйтесь этим, люди, изменяйте свою жизнь. И тогда проявится духовность, которая выдёргивает человека на более высокий уровень. Тогда и Карма развязывается легче. Тогда Карма растворяется в Свете, и Свет находится под ногами у человека как платформа. И здесь развязываются все узлы и завязки. Человек, накопивший свет в душе, когда свет находится в Истоке, и тогда ему идёт помощь, дополнительная доза света от БОГИНИ и БОГА. И не забывайте о своих ангелах, которые кружатся вокруг человека в ожидании его зова".

("Свет". стр. 5, 8-9.)


Ответить