Ибо закрыта душа...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ибо закрыта душа...

Сообщение arxivariys » 06 дек 2014, 07:44


- ИСХОД.

- 14.07.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, о Великая, Милосердная, Любящая Моя БОГИНЯ, Душа Моя Творящая!
- Рад находиться рядом с Тобой вновь, и разговаривать с Тобой. Любовь Моя всегда с Тобой рядом, также как и Твоя любовь пропитывает всё. Именно сейчас происходит пропитывание всего сущего Твоими Лучами, особенно Любовью, сверху вниз. Пропитывается и пространство, и люди. Природа, всё понимая, берёт энергии быстро, и быстро происходит её преображение. И получается, что сознание у травы выше, чем у людей. Внутреннее знание у них выше. Нет у людей тонкочувствования, и развивается оно плохо, ибо была закрыта душа. Любовь им сложно принять, ибо идёт торможение, ибо люди часто отрицают любовь. Будут страдать люди, у которых нет принятия, хотя и сами они страдали от отсутствия любви. Это люди с огромной личностью. И будет много подводных камней в обретении ими Любви. Самым сложным будет процесс принятия Любви людьми. Он и самый длительный. Будет сломано много копий, во имя Любви будет пролита кровь в религиозной любви к БОГУ, будет много и слёз, и радости, и будет горечь поражений, и торжество победы. Здесь, в вашем мире, всё происходит как в театре, но всё это жизненная игра, когда люди будут проигрывать свои жизненные ситуации. И устраниться от всего этого не получится, это коснётся всех от мала до велика. И это будет самый тяжёлый этап по сравнению с предыдущими.
- У более принимающих священников, у избранных душ происходят изменения для того, чтобы они говорили с людьми новым языком. С приходом Кирилла сдвигаются границы допустимых изменений в церкви. Они не понимают, что люди потеряли веру в БОГА из-за ограниченных служителей. Для того, чтобы люди пошли в церковь, ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ НОВЫЕ ЛЮДИ, НЕ ПОБОЯВШИЕСЯ НАРУШИТЬ УСТАРЕВШИЕ ДОГМЫ. Вернуть людям веру очень тяжело. У всех по-разному есть что отрабатывать.
- Дорогая, жизнь бьёт ключом, и всё по голове. На людей идёт всё, заключая их в кольцо. Борьба будет идти по всем направлениям.
- Дух, душа, сознание, разум, всё это должно раскрыться, ибо подготовительный процесс очищения прошёл для того, чтобы сердце и все чакры раскрылись для принятия высоких энергий. Если человек раскрыт навстречу энергиям, он становится крепким, как дерево. Он становится и духовно окрепшим. Это и укрепление в вере, и человек становится высокодуховным. О других Я не хочу говорить, ибо то, что происходит с ними, - картинка не для слабых.
- Тела у них быстро разрушаются, их жизненные силы уходят к тёмным, которые исказили истину, поставив перед человеком кривое зеркало. Темнота забирает волю, взамен оставив своеволие, возможность делать всё, сколько душе угодно, часто запутывая их в иллюзиях. И дай БОГ им силы выпутаться из их сетей. Я закрываю эту тему". (....)

("Свет". стр. 64-5)


Ответить