Большинство выбирает зло. Кирилл

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Большинство выбирает зло. Кирилл

Сообщение arxivariys » 06 дек 2014, 07:43


- ИСХОД.

- 29.06.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Я рад приветствовать Тебя в этом цветном, непростом мире, где не боятся БОГА. Но как Я уже говорил, не боятся те, кем правит темнота, но которые сполна ощутят гнев божий, когда придёт их время. Кто верит, - получит благо и покой, равновесие, мир в душе. А гармония означает жизнь, укрепление тела и души. И всё равно люди выбирают по большей части зло. Настолько захватили власть пособники темноты, что оккупировали в человеке все энергетические центры, тем самым управляя энергиями на пользу себе, завладевая душой и изолируя её от внешнего Света, и внутренний свет при этом гаснет. Это страшно для души, а для БОГА это означает потерю души. И это боль, особенно для МАТЕРИ. При этом МАТЬ очень сильно страдает, и эта боль равносильна страданиям Иисуса при его истязании. Каждый раз МАТЬ умирает, когда темнота захватывает души.
- Слёзы МАТЕРИ - это оплакивание потерянных душ, когда вместо человека начинает жить зомби. Слёзы МАТЕРИ пропитывают землю, и образуется соль Земли. На Тонком плане слёзы МАТЕРИ попадают в Реку Жизни, а затем в Океан Жизни. И страдают и БОГИНЯ, и БОГ, и в Тонком Мире начинается служба, моление за потерянные души, и это облегчает души, неся им прощение БОГИНИ и БОГА. Это проявление Их последней милости. Иисус несёт миссию Спасителя. Сейчас он очень приблизился к Земле, благодаря увеличению духовности на ней. Иисус практически готов явиться миру, его пришествие не за горами, он стоит за треугольником, образованным тремя материками. И значит, пришествие Иисуса будет сопровождаться поднятием материков. БОГИНЯ всё сделала для этого. Иисус явится миру, и проявит набравшие силу материки. Эта связь МАТЕРИ и Иисуса постоянна.
- БОГИНЯ способствует закрытию Кармы, давая жизнь великим событиям. Её помощники - Шива, Кама, Бог Тот. Они вносят свои энергии в энергии преображения БОГИНИ. Это великая сила, Боги стали непобедимыми благодаря Тебе, Дорогая, когда они получили дополнительные энергии к своим Лучам. Они набрали силы для масштабного служения, хорошо понимая свою роль, ибо они обладают божественным сознанием. Всё это великим благом отражается на Земле, людях и на Тонком Мире.
- Кирилл - помазанник Божий, несущий миссию БОГА. Он несёт в мир идеи БОГА, Его задачи. Его сознание очень высоко, он понимает свою роль, являясь инструментом в руках БОГА. Он старается удержать канал связи с БОГОМ в чистоте. Он очень высокодуховный человек в отличие от других представителей духовенства. Его слова сопровождаются силой, проникающей в сознание людей". (....)

("Свет". стр. 40-41)


Ответить