Андрогин человечества

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Андрогин человечества

Сообщение arxivariys » 06 дек 2014, 13:01


- ИСХОД.

- 16.07.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Великая, Мудрая БОГИНЯ!
- Ты в медитации сегодня создала Андрогина человечества, но не до конца. У него нет головы, и значит, нет общего сознания. Он будто набит ватой. Вот на месте его головы образовался треугольник".
- Я предложила поработать с ним стихиям. И проявился Андрогин, у которого половина тела женская, вторая половина - мужская. Ему пока тяжело говорить. Он говорит, что нет полного единения мужского и женского, и говорит он, как робот. Он говорит, что без гармонизации человечество нельзя объединить. Я дарю ему шар любви, изумрудный и жёлтый кристаллы. Он говорит: "мы пытаемся измениться быстро и легко. Но сейчас мы устали. Любовь и изумрудный Луч помогут нам измениться". Он просит разрешения пойти в Лемурию, затем в Атлантиду и Гиперборею. Он возьмёт из прошлого всё самое лучшее, а всё негативное оставит. Процесс идёт тяжело, но он преодолевает что-то.
- ГОСПОДЬ говорит: "спасибо, Дорогая, за то, что поддержала Андрогина, дала ему любовь, силу, мудрость и изумрудный Луч. Теперь пусть он сам идёт к своей цели, главное то, что ему дали направление.
- Андрогин стал восьмёркой красного цвета, в него вошла жизненная энергия, которая сгармонизировала его. Общее сознание стало прогрессировать после его похода на Лемурию. Сыграло роль общее желание БОГИНИ и БОГА видеть людей более высокосознательными. И быстро сработали любовь и изумрудный Луч. Также повлияло высокое сознание трёх материков. Сыграл свою роль треугольник из трёх материков, БОГИНЯ и БОГ показали Андрогину его путь. Ему ещё предстоит раскрыть кладезь знаний трёх материков, взяв у них лучшее. Для этого необходим квантовый скачок человечества. В ядрах каждого из материков находятся знания, накопления всего лучшего. Ядра содержат светлый гелеобразный перламутр живых энергий. Такое ядро находится в Гиперборее, у Лемурии - ядро розового цвета, в ядре Атлантиды преобладает синий цвет. Вокруг ядер время от времени происходят выбросы изумрудного цвета. Это даёт возможность Андрогину человечества получить под ногами опору в треугольнике из материков. Земля дарит Андрогину силу. За три минувших часа проделана огромная работа. Значит, у человечества есть будущее. И значит, близится подъём новой цивилизации, и это будет резкий прорыв в духовности, а затем и в других сферах жизни, раскрывая новое и вытесняя старое сознание, обретая высокие качества души".

("Свет". стр. 67-8)


Ответить