Много вех...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Много вех...

Сообщение arxivariys » 07 дек 2014, 05:24


- ИСХОД.

- 30.07.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Работает и Магия Богов, которые с Тобой идут рядом. Они всегда помогали Тебе во всех Твоих рождениях. И БОГИНЯ не могла остаться незамеченной, совершая великие дела. Это и Жанна д*Арк, и великая Екатерина 2. Всё равно везде проявляла себя Твоя божественная суть.
- Письменность, тайна букв - это всё работа БОГА. Человеку трудно всё это осознать, и доступно это знание лишь некоторым выдающимся людям. Небесные Родители должны совместить любовь и наказание, чтобы люди что-то понимали. Люди потихоньку изменяются. Работают и дают результаты искры любви МАТЕРИ и ОТЦА.
- Внутри них работает спираль Света, и свет разгорается. Всегда, во все времена существовали провокаторы, и они своими действиями пробуждают людей. Здесь, Дорогая, много нюансов в жизни человека, и всё ведёт человека вверх. Много вех, которые сопровождают жизнь человека. В жизни множество тайн, ключей, открытий. Жизнь многогранна и бескрайня, здесь работают желания, устремлённость человека. Но всё полно разных нюансов, характеризующих человека. По своей сути человек больше потребляет, чем отдаёт, а доброта перекрывает много отрицательных качеств. поэтому БОГ одних карает, других милует. И из людей выходят негативы, поэтому и образуются тёмные эгрегоры".

("Свет". стр. 85)


Ответить