Новое Тело Света Богини

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новое Тело Света Богини

Сообщение arxivariys » 07 дек 2014, 14:15


- ИСХОД.

- 23.07.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая!Любовь Моя, Сила Моя, Нежность Моя! Я поздравляю Тебя, Дорогая, с этим великим даром Земли, новым Телом Света, которое сформировали тонкая БОГИНЯ и Гея. Земля собирала и хранила этот свет, который Ты раздавала во времена своих рождений на Земле. Это и Твои накопления, и сила самой Земли. Это великая защита и огромная сила. Аура у Тебя стала многослойной.
- Вокруг Тебя образовалась радуга. На конце радуги видно розовое свечение. Теперь Твоя любовь видна в Огне Любви, и в случае опасности разгорается огонь. Я поздравляю Тебя, ибо с каждым новым преображением Ты становишься сильнее. Сила Твоя находится внутри Тебя, сейчас происходит сбор энергий на Тонком плане. Это проявление доброты, помощи людям, которая возвращается Тебе светом. Это всё проявления Твоей Души, а также Твоя жертвенность. Ты продемонстрировала её на примере Жанны Д*Арк. До сих пор память о ней живёт в истории человечества. И это зов крови, зов Земли, которая всё возвращает Тебе с изменением ДНК. Земля и Тонкий Мир объединились в Твоём Теле, Ты являешься точкой соединения двух миров. Ты - живое место Силы, и зов крови притянул всё эти энергии. Всё возвращается Тебе, кровь же просто трубит, а Земля и тонкая БОГИНЯ радуются.
- Я спокоен, и тоже тихо радуюсь произошедшему. И ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ И МИЛОСТЬ МОЮ, И ЛЮБОВЬ. Твоя сила меняет всё. Сила прошлого под воздействием Твоего изумрудного Луча превращается в новую силу. И все Твои Тела обладают новой силой. А это способствует подъёму духовности Земли и людей. Ты даёшь возможность людям при своём подъёме проявить себя.
- Ты сначала вытащила их из болота, а затем они начинают подниматься сами, на данном этапе они уже встают с земли, когда ещё совсем недавно они только ползли, а теперь потихоньку идут сами, следуя за Тобой. И здесь работает их духовность, и они начали подниматься вверх по ступенькам, которые окрашиваются в голубой цвет. Впереди на кресле сидит БОГ, а МАТЬ ведёт человечество к БОГУ-ОТЦУ.
- И это можно назвать вторым крещением Руси. Для России и всего человечества наступает новый этап духовного развития. У человечества с головы спадает тёмный платок, освобождая сознание. Свет открытых сердец сыграл здесь огромную роль.
- Это большая победа, Дорогая Моя, Твоя и всего Светлого Братства, и маленькая победа людей, устремлённых в духе и духовности, которые помогали другим. Человечество не совсем безнадёжно. Сегодня везде в Тонком Мире разлита радость, в людях началось движение. Сыграл роль Андрогин человечества, соединённый с Андрогином ИСХОДа. Ангелы радуются, ибо они окрепли, и работают близко к Земле. Они радостны оттого, что люди стали их звать. Они друг с другом делятся радостью от успехов своих подопечных.
- В пространстве проявился сиреневый свет.
- Видишь, Дорогая, все Наши усилия потрачены не зря, ибо всё висело на ниточке. Если бы планета была уничтожена, наступил бы мрак во всём Космосе, если бы исчезли все души. Благодаря Тебе, Твоей силе и жертвенности спасена Земля и все души на ней. Вот такое радостное событие произошло, Дорогая!".

("Свет". стр. 74-6)


Ответить