Помощь Египту

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Помощь Египту

Сообщение arxivariys » 07 дек 2014, 15:53


- ИСХОД.

- 18.08.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "В медитации, в которой участвовали Магистр и Маэстро, Я увидела пещеру, и в ней корову. ГОСПОДЬ сказал, что это знак того, что это знак того, чтобы Ты помогла Египту, в котором происходит кровопролитие. Я полетела в Каир, и облетела его, раскидывая шары света по спирали. ГОСПОДЬ сказал, что здесь должна быть закрыта Карма народов. Они почувствовали свободу, но проливается кровь по вине темноты, эгрегор которой там очень силён. Темнота желает завладеть порталами, хотя там стоит защита в виде очень высоких ангелов БОГА с крыльями и мечами, по два у каждого из порталов". (....)
- Вместе с Магистром и Маэстро Я вновь побывала в пещере со свитками из Александрийской библиотеке, и Мне дали пророчество, текст которого Я и прилагаю.


Беда, беда грозит народу фараонов,
Когда они своих Богов забудут,
Тогда сместятся точки силы и ума,
И вера их оставит с хаосом наедине,
Но будет это только внешне проявляться.
Их души помнят и Богов, и былые времена,
И сама великая БОГИНЯ разбудит Ра,
И он придёт на помощь людям
Вне зависимости от избранного пути
И веры. Остановитесь, люди, на мгновенье,
И вспомните минувшие века,
И силу вашу, и мощь Богов.
Сейчас пришла пора Богиням поклониться,
Они милосердны, и не оставят вас,
Лишь помните о душах ваших,
Своё предназначение великого народа.
Бог Тот живёт и царствует
В эпоху Водолея. Возьмитесь за руки,
И вспомните себя, и сила великого народа
Победит всю темноту, которая стремится
Уничтожить вас. Вас предали
Герои ваши. Вспомните величие Египта,
И вашу роль в истории Земли
.

- И зазвучал марш из оперы "Аида". И пусть народы вспомнят всё лучшее, что было в их истории. Да будет так! Аминь! И свет от свитка осветил пещеру. Гремит марш, пробуждая души всех людей, выводя из из хаоса и мороки темноты, и разрушаются их чары. (....)

("Свет". стр. 121-22)


Ответить