Год Кармы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Год Кармы

Сообщение arxivariys » 07 дек 2014, 17:30


- ИСХОД.

- 21.08.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая, Великая БОГИНЯ! Не беспокойся, вся активность воды на востоке России стихнет в одночасье. Дорогая, свет разлит вокруг, и Ты видишь это глазами физическими. Людей нужно погрузить в свет, и он будет воздействовать на них, и будет больше проявлений чистоты в людях. Темнота выходит из людей, и нейтрализуется. Это будет проявлением благодати БОГИНИ и БОГА, которая уничтожит темноту, и людям будет легче противостоять ей. Люди устали от ненужных мыслей, но свои проблемы они не отдают на Мою Волю. У них много сплетен, пережёвывания мыслей и слов. Людям нужно отработать Карму, и всё должно разрешиться в своё время. Этот год очень серьёзен ввиду погашения Кармы. Это год Кармы. Окончательное закрытие Кармы произойдёт 31.12.2013 года.(....)
- Велики страдания народа. Сколько дыр, недоделок в сёлах и сельском хозяйстве. Только несколько городов процветают, но везде одни и те же трудности, людям нет работы, хозяева закрывают предприятия.
- Нет соблюдения нормальных условий жизни, нет медицинского обслуживания. Люди предоставлены сами себе, и надеются лишь на себя. Уровень духовности в сёлах выше, чем в городах, ибо здесь больше соблазнов, а там люди много не едят, берегут копейку, всё время работая на своих огородах. Поэтому церквушки там полны народа. Люди вынуждены сами решать свои проблемы. И всё это игра, но ставкой в игре являются души людей. Преображение БОГИНИ идёт во спасение людей. Чем выше Она поднимается, тем больше возможностей и помощи даётся людям. И тогда пространство заполняется духовным Светом и Лучами высоких качеств БОГИНИ и БОГА.".

("Свет". стр. 126)


Ответить