Мощная волна очищения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мощная волна очищения

Сообщение arxivariys » 07 дек 2014, 19:59


- ИСХОД.

- 11.09.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Ты видишь, к Тебе приходят самые высокие по иерархической лестнице тёмные. А это большой прогресс. Сейчас у многих Свет будет отделять одержателей, ибо идёт мощная волна очищения светом. Они уже оставляют людей, чтобы спастись. Они боятся и своих, но им страшнее Свет, иначе они будут испепелены. Активность у людей проявится в психических выплесках, провоцируя истерические припадки. Если у них хватит сознания, они могут прийти к БОГУ, и Он превратит их во что-то более светлое, более достойное. Здесь, Дорогая, они должны это делать добровольно.
- Бесы - это порождение людей, которые хотят многого лично для себя. Ты права, у человека личность слишком откормлена, она имеет ухоженный вид. Она знает себе цену, и этим пользуется, и требует царского поклонения. Многие этого не понимают, и стремятся выделить свою личность, забывая о смирении. Поэтому молодёжь уходит от Света к чёрной магии и колдовству. А чем это заканчивается, известно.
- Сейчас людям нужно быть бдительными, внимательными. Нужно постараться чаще гармонизировать себя, ибо часто к вам приходит раздражение. Человеку нужно успокоиться, и не выходить из себя, ибо темнота будет предпринимать попытки привести человека к сумасшествию. Идёт волна мощного очищения, ибо пространство наполняется светом. Божественный Свет МАТЕРИ помогает человеку, а в человеке должен быть проявлен свет самого человека, пусть это будет хоть искорка Света. Изощрённая темнота продолжает строить свои планы, и напоследок хочет нанести психический удар. Темнота быстро приспосабливается к любым энергиям, нельзя упускать этого из вида, и обольщаться. Я триста раз повторю, что нужно применить все Мои рекомендации.
- Сегодня происходит противостояние мужского и женского Начал. Желательно гармонизировать эти отношения. Давай, Дорогая, сгармонизируем их с помощью восьмёрки. И закрывается Карма в семье, во взаимоотношениях мужчин и женщин, а также в отношениях сексуальных меньшинств".

("Свет". стр. 157-8)


Ответить