Жизнь только начинается

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Жизнь только начинается

Сообщение arxivariys » 07 дек 2014, 23:05


- ИСХОД.

- 22.09.2013 г.

- ИЗ 100% ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПЕРЕХОД ПРОШЛИ 65-75% В ПОТОКЕ ОГНЯ ЛЮБВИ.
Остальные люди со старым сознанием будут быстро стариться.

(стр. 172)

- 23.09.2013 г.

- (....) "ГОСПОДЬ надеется на то, что после Перехода люди, перейдя в новый мир, начнут новую жизнь, приведя Космос в равновесие. Всё возвращается сторицей, и бьёт сильно, о чём можно судить по кармическим завязкам. Нужно было открыться в Духовном Сердце МАТЕРИ, иначе бы люди не прошли, оставив в Огне Любви много чего во имя будущей своей жизни. Кто сумел раскрыться, тому в новом мире даются бонусы для поддержки.
- Те, кто остаётся со старым сознанием, имеет состояние похмелья. Им придётся отрабатывать своё, но благодаря квантовому скачку могут перейти, войдя в Духовное Сердце БОГИНИ. Им даётся второй шанс. БОГИНЯ и БОГ станут биться за каждую душу, а живущие с одержателями, это нелюди, и их остаётся уничтожить, но таких лишь небольшая кучка. Совсем плохих будет 9,78%, которые будут уничтожены. Это просто комок зла, ибо там нет души.
- Вот такая, Дорогая, картина на сегодня, ибо это начало.
- Всё формируется в новом мире, и новый механизм только заводится, ибо новые масштабы больше, чем на старой Земле. Жизнь только начинается. Всё в мире есть, и радость придёт".

(стр. 173)


Ответить