Мир возвращается к духовности

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мир возвращается к духовности

Сообщение arxivariys » 08 дек 2014, 04:59


- ИСХОД.

- 24.09.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Я рад Тебя слышать, Твой голос, Твой смех. Я рад, что Ты сохраняешь оптимизм. Если бы у всех была такая вера, не пришлось бы человечеству давать уроки, ибо люди забыли всё Господни заповеди. Но, ничего, Дорогая, мир возвращается к духовности. Темнота создала свой плацдарм на всём пространстве, но начался Эксперимент, и всё возвращается на круги своя. ибо русские люди изначально были очень верующие, и поле темноты сворачивается. Всё идёт на убыль, и молодёжь стала исповедовать истинные ценности. И темнота отступает. И не зря Мы с Тобой работали, и спасение люди ищут в церквях, у святых. И столько удалось Нам сделать с 2010 года, сколько прошло этапов Перехода. И укрепляется вера в МАТЬ. Это для Меня самый большой показатель. Это говорит о том, что Женское Начало сильно. Я увидел глаза людей, и их счастье, когда они, пройдя МАТЬ, увидали БОГА. Огромная сила добавляется к пирамиде Света. После Перехода люди уже пришли в себя, забыв всё плохое. Они ощутят себя по-другому в работе, со временем появится лёгкость в преодолении жизненных ситуаций, ибо проявится любовь. Сейчас новый мир будет входить в людей, а они в этот мир. Дети тяжелее перенесли Переход. С помощью ангелов им станет легче. У детей до 14 лет идёт формирование, у них ещё не сформировалась нервная система, да и нагрузки на них большие в школе. У детей много неврозов. Я бы хотел, Дорогая, чтобы Мы помогли детям". Всех детей вместе Мы накрыли тройным покровом, опустив на него шары света и Любви.

("Свет". стр. 174)


Ответить