Новый статус Земли

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новый статус Земли

Сообщение arxivariys » 08 дек 2014, 21:13


- ИСХОД

- 26.09.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая! При переезде из одного дома в другой происходит смена энергий. От иконостаса энергия идёт вверх в виде разноцветного хвоста павлина, и больше всего жёлтого цвета, и изумрудно-зелёного. Два портала от дома к дому создали радужный мост, это дорога для БОГИНИ и БОГА по окружной дороге. Энергии больше всего воздействуют на Приморский район, Лахту, и доходят до Кронштадта. Происходит преображение пригородов СПб, и люди там будут изменяться. Радуга по кругу охватывает пригороды, всё объединяя. Это походит на блокадное кольцо, а вся мощь идёт вглубь СПб, в центр на Марсовом поле, Казанский собор, Исаакий, Спас-на-Крови, Летний сад. Всё стекается в водной артерии в центре СПб. Энергия через воду входит в ядро, и затем по порталам расходится в Многомерность. Земля стала сине-фиолетовой, вокруг - радужное кольцо, которое вращается против часовой стрелки, Земля же своим центром имеет СПб. Земля стала центром Космоса, его серединой, а СПб является серединой Земли. Всё исходит от мощи Земли и СПб, и на Небосводе Космоса видится как сине-фиолетовое Солнце, как Солнце в Солнце".
- Земля остаётся звездой, вселенским Солнцем, поднявшись из бездны своего падения. БОГИНЯ и БОГ поставили её на исходное место, подняв её из болота, чуть не засосавшего её. И Мы должны гордиться местоположением Нашей Земли, которое она снова заняла.
- Гея низко кланяется в пояс БОГИНЕ и БОГУ, и благодарит за новый статус, за возвращение силы, за преображение и новый уровень. БОГИНЯ и БОГ перекрестили Гею, благословив её и Землю. "Эта неделя после Перехода для жителей СПб будет тяжёлой, и дальше будет увеличиваться плотность атмосферы до следующих четверга-пятницы. Со вторника уже будет легче, когда энергия уйдёт по порталам в Многомерность.
- И ощущение такое, будто внутри Земли светит из ядра маленькое Солнце. Пространство вокруг осветлилось, и в Санкт-Петербурге царит золотая осень.
- Пространство излучает Материнскую радость и свет. И люди ощутят в себе нечто новое".

("Свет". стр. 176-7)


Ответить