Справедливое возмездие и... милосердие

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Справедливое возмездие и... милосердие

Сообщение arxivariys » 08 дек 2014, 21:17


- ИСХОД.

- 29.09.2013 г.

- Между физическим и эмоциональным Сердцами виден деревянный жук-скарабей, неаккуратно и неумело сделанный. Он является центром воздействия чёрной магии, расположенный на спине около позвоночника в районе поясницы. За деревянным жуком сидела и работала Мне во вред старуха. Я призвала на помощь Изиду, и жук вместе с повязанной с ним старухой вышли из Тела, и находятся на вершине горы Кайлас. Иисус приблизился к ней, и спрашивает: "зачем Ты так вредничаешь?" Старуха: "уйди, Иисус, ты был когда-то мне опорой. Она же ведь ушла, а ты забрал свой дар. Теперь смотри, с чем я осталась. Да, сижу я на богатстве, а души-то нет. Я зла на вас". Она вся обложена была книгами по чёрной магии. Теперь она живёт только воспоминаниями, а Мой свет жжёт её. Она говорит: "да развяжите вы меня!"
- Иисус: "усмирись, женщина. Свою долю ты сама заработала своими поступками. Никто в этом не виноват".
- Старуха: "я так её любила, она - предатель".
- Иисус: "ты сама предатель своей души, предатель как помощница БОГИНИ. Тебе была назначена высокая роль, а ты захотела стать королевой. Ты Бога Сому чуть не превратила в своего раба. Хорошо, что ГОСПОДЬ дал ему шанс".
- ГОСПОДЬ говорит: "ну, что ж, Я вижу, неисправима ты. Говоришь одно и то же, обвиняя всех, кроме себя".
- Т: "ГОСПОДЬ, прости, и всё же Ты не прав, сделав со мной такое".
- ГОСПОДЬ: "ты не понимаешь, что это сделала ты своими руками, и никто иной".
- Т: "неправда это".
- ГОСПОДЬ: "Я вижу бесполезность нашего разговора. Нет в тебе души, и ты упорствуешь. Придётся Мне отдать тебя вниз". Появились тёмные тени, и окружили Т.
- Она говорит: "и вы здесь, дурачьё? Я вас звала?".
- Тени: "нас звал БОГ".
- Т: "ха-ха! Кому же подчиняетесь вы?"
- Тени: "пришли забрать тебя".
- Т: "я вам устрою там весёлую жизнь".
- В её голове пробежала какая-то мысль, и вдруг на неё напал страх.
- Т: "ГОСПОДЬ, не отдавай меня! Иисус, прости!" И на несколько секунд она стала той, которая молилась Иисусу, и почитала БОГА.
- ГОСПОДЬ: "Я не могу, уже подписан приговор, ибо много тёмных стрел ты выпустила в сторону БОГИНИ.
- А Я БОГИНЮ защищу всегда, а ты этого так и не поняла. Ведь Я любил тебя, растил из тебя опору Ей. Но где-то Я дал тебе больше свободы воли. Хотя сама ты проявила её. И то, что было в тебе, то и проявилось. Мне жаль твою душу. Забирайте её". Триста лет она будет находиться в Аду.
- ГОСПОДЬ даже здесь дал ей шанс. Она родится собакой, кошкой или птицей. В течение следующих 700 лет она станет нарабатывать душу, то есть высокие качества.
- На горе уже никого нет, лишь дует ветер.

("Свет стр. 179-80".)


Ответить