Свет укрепляется на планете

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свет укрепляется на планете

Сообщение arxivariys » 08 дек 2014, 21:21


- ИСХОД.

- 30.09.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "бесовское отродье не дремлет, и ждёт, чтобы человек оступился. Сейчас наблюдается большое противостояние между ангелами и бесами. Конечно, не всё обстоит гладко, но это не означает, что нужно всё оправдывать. Нужно себя преодолевать и изменяться.
- Дом в Белоострове находится в портале, из которого выходит сильная духовность. И это в первую очередь касается кошек, которых энергия притягивает, и они принюхиваются к ней. Энергии распространяются благом для соседей, и их агрессия гасится. На Земле процессы идут равномерно, и пространство становится светлым. Свет укрепляется на планете, и прорастает. Земля радуется этому факту, свет распределяется в корнях растений и деревьев. Произошло очищение и поднятие Земли, и увеличивается в ней запас Света. И в самый тяжёлый момент её жизни она разом может уничтожить всю темноту.
- Люди болеют из-за Перехода. В них горит огонь, который охватывает и тело, и голову. Температура укладывает людей в постель, чтобы они не стали вести себя агрессивно. Огонь выжигает всё, огонь охватывает всё население планеты. А там и огонь Света, и огонь Духовности, и огонь Любви, и огонь Мудрости. Огонь Любви касается всех, остальных огней у кого-то больше, у кого-то меньше. Дай БОГ это выдержать всем. Теперь огонь проходит спокойно, тот огонь, который окружает Тебя.
- Огонь работает внутри человека, а человек стремится бороться с ним. Огонь стремится остановить человека в его негативных проявлениях, приучая к дисциплине, смирению и терпению.
- И люди начнут вспоминать рекомендации БОГИНИ и БОГА. Это напоминание о необходимости работы души".

("Свет". стр. 181)


Ответить