Очищение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Очищение

Сообщение arxivariys » 09 дек 2014, 07:50


- ИСХОД.

- 13.10.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая выдержанная БОГИНЯ!
- У людей после пятого декабря возросли любовь, вера, принятие БОГИНИ, и доверие к Ней. Значит, у них сознание повернулось по часовой стрелке, и идёт раскручивание Кармы, будто люди были завёрнуты в коконы. Карма у них была облегчена, и это даёт возможность правильно разрешить Карму. Если раньше Луч, идущий у них из седьмой чакры, был тусклым и замутнённым, то теперь это небольшая, но яркая антеннка, связывающая их с БОГИНЕЙ и БОГОМ. Она поворачивается в сторону БОГИНИ и БОГА, и осветляется. В этом помогли наработанный ими свет, и вера в БОГИНЮ и БОГА. И это даёт возможность расширения сознания. Этот лучик и освещает путь человека. Этот процесс идёт по всей Земле, наращивается волна в этом направлении. Этому способствовал Андрогин человечества вместе с Андрогином ИСХОДа.
- Несмотря на осень, у людей нет депрессий, но есть ощущение весенних перемен. И это делает Твоя любовь, Дорогая, и Огонь Любви. Это позволяет радоваться душам людей. 2014-ый год во всех смыслах будет урожайным. 2013 год - это Рубикон, год Кармы, и ноябрь, декабрь будут подготовкой к новому году. И даже в Природе всё успокаивается. Земля, получив любовь МАТЕРИ, Её силу, перерождается. Выздоровление Земли начнётся с 2014 года. Процессы, происходящие в ядре, изменяют новую планету. Везде идут переломные моменты. Но труд своей души никто не отменял.
- Людям нужно укрепить свои позиции, и осознанно изменяться, ибо это стало необходимостью, нужно жить в состоянии духовности. Ещё придётся поднапрячься, имея в виду Карму между Россией и США, ибо политическая обстановка ведёт к войне. Все передачи TV посвящены этому вопросу. США имеют большое эго, они считают её избранной страной, а люди считают себя избранным народом. Эта напряжённость перейдёт на 2014 год. И НИКАКАЯ АМЕРИКА НЕ СУНЕТСЯ В РОССИЮ, ИБО ЭТО ОНА ИЗБРАННАЯ СТРАНА. И напряжённость будет продолжаться. В умах людей засела идея превосходства США.
- Сегодня, Дорогая, Ты очистила важный кусок Земли на карте Земли, уничтожив пробки. Это те точки, где проливалась кровь. Это были пробки на теле Земли, препятствующие нормальному течению энергий. Сейчас это нарушение исправлено. Вот так течёт Река Жизни, которая всё более очищается. И людям будет легче дышать, ибо воздух насыщен Твоей мудростью, любовью, светом, духовностью".

("Свет". стр. 199-200)


Ответить