Изначальная, древняя война

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Изначальная, древняя война

Сообщение arxivariys » 09 дек 2014, 10:59


- ИСХОД.

- 18.10.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Куда ни брошу Я свой взгляд, везде вижу великие изменения в людях, Земле, стихиях. Вздыбливается Земля, и работают и светлые, и тёмные энергии, работают будто две гидры - белая и чёрная, и происходит поединок, и обе гидры в противостоянии имеют вид сердца. Как больно это отражается на Небесных Родителях, Дорогая. При таких поединках бывают жертвы, теряются души, и болью отражаются на Их Сердцах. Это неизбежно, И в любой борьбе есть потери. Это изначальная, древняя война. Не думал Я, что Мой совершенный мир станет таким. Наверное, так и должно быть. И ведь какую силу обрела темнота! Какую силу набрал любимый сын, создав свою империю, отобрав Силу. И именно Женщина сумела вернуть себе Свет, а Мне - Силу. Она, БОГИНЯ, была потеряна и искали Её и Я, и темнота. Да, Дорогая, испытания находят Нас. Твоя встреча с Люцифером была предрешена. Сейчас вся энергия направлена на преодоление себя, на закрытие Кармы, на преодоление физических страданий. Тонкий Мир спускается к Тебе в сильных образах, и просит помощи. Есть люди, на которых можно положиться в этой борьбе. Есть сильные души, преданные БОГУ, высокодуховные. Люди очень устали за это время в этом году. Твоя сила в Тебе, и распространяется сильно. Ты живёшь в своих энергиях, а люди не могут в них существовать. Здесь духовная сила, Огонь Любви и другие высокие качества. (....)
- Ты дала миру и Космосу самое главное - энергии Любви, а Тонкому Миру - физические энергии. Жизнь существует везде, и требует подпитки всего, что даёт им МАТЬ. До этого мир жил в энергиях ОТЦА, а это мужские энергии, и результатом явился патриархат, так же, как непрекращающиеся войны. А здесь появилась любящая энергия МАТЕРИ, и люди стали изменяться. Теперь работающие энергии МАТЕРИ и ОТЦА всё всколыхнули, и в том числе темноту.
- И сколько было приложено сил! Я надеюсь, что люди проявят себя. Мы надеемся, Дорогая, что они проявят себя, чтобы знания, которые Мы дали им, помогли им. Сейчас до нового года идёт не простой период, и задача темноты - вырвать больше душ в создавшемся хаосе".

("Свет". стр. 204-5)


Ответить