Преображение Ангела Света

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Преображение Ангела Света

Сообщение arxivariys » 09 дек 2014, 17:07


- ИСХОД.

- 19.10.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Крест человека - это все задачи БОГА, поставленные Им на Земле. И по мере продвижения человека к БОГУ и исполнения заданий крест уменьшается в размерах. Человек сам освобождается от креста, несомого им.
- Ты шла по жизни, неся и свой крест, и крест Иисуса. У Тебя освобождение от креста произошло, достигнув божественного уровня, и нет креста.
- В Тебе есть Сила БОГА и Сила Женского Начала, и собственная Сила. Ты уже неоднократно проявляла божественную энергию Любви, Милосердия, - это и Твои личные качества. Это сила Твоего креста. Это и сила Сына Моего с Тобой. Иисус всегда рядом с Тобой, и даёт Тебе свою силу. Тебя Иисус очень любит, как и Матерь Божия. И в результате образовался православный крест. Ты являешься его вертикальной перекладиной, слева от Тебя БОГ, справа - Иисус. Это крест с тремя маковками. Это есть сила Святой Троицы, божественной Троицы. Идёт формирование новой Святой Троицы на новом уровне". Руки держат красно-золотое Солнце с синим ободком и с белым ядром, и это энергии БОГИНИ, БОГА, Иисуса. Чьи-то руки формируют Солнце. У Солнца проявились белые крылья, и это крылья Ангела Света. Он освобождается от всего тёмного в себе, и тёмное отделилось от светлого, и Ангел Света сражается на мечах со своим антиподом. И белый Ангел Света взывает: "МАТЬ, МАТЬ..."
- И Я создала шар Света, шар Огня Любви и шар изумрудной энергии, и послала ему.
- Вся помощь сконцентрировалась в его мече, и он ввёл изумрудный шарик на конце меча в глаз тёмному Люциферу. И происходит осветление тёмного ангела. Он говорит: "зачем, зачем?"
- Светлый Ангел отвечает: "нет, не будет больше зла".
- Тёмный: "а мне что делать?"
- Светлый: "ты станешь мною", и осветлённый Люцифер вошёл в Тело Ангела Света.
- Ангел Света говорит: "я не хочу, чтобы люди меня проклинали. Благодарю Тебя, МАТЬ, за силу, которую Ты мне дала. Мой свет, теперь более яркий, будет защищать Небесных Родителей".
- Его свет доходит до физического мира.
- "Я благодарю Вас, Небесные Родители и Иисус. Без Вашего преображения было невозможно моё освобождение, и воссоединение двух частей".
- Он ощущал все проклятия, посланные в его адрес за принесённое зло и отголоски его.
- Из Солнца вышла Святая Троица, и позади Них Ангел Света. Затрубили ангелы в трубы, возвещая о Святой и божественной Троице. И уровень её нахождения очень высокий.
- Ангелы трубят, и эта весть разносится по Космосу. На Землю падают снежинки и шарики. У них белое плотное ядро, затем идёт жёлто-розовый, более тонкий слой, а затем голубое окаймление. Создаётся эгрегор из шариков и снеговых тучек в атмосфере Земли. Людям идёт помощь, тем, кто верует. Это спосоствует увеличению процента кислорода. Устремлённым идут шарики Святой Троицы, остальным - энергии от снеговых облаков, более щадящие и мягкие. И вздыбленная Земля опадает. Происходит снижение напряжённости Земли, пульс её успокаивается. Всё сглаживается, ибо минувшая неделя была непростой.
- ГОСПОДЬ предупреждает, что хотя напряжение спало, но людям расслабляться нельзя. ГОСПОДЬ говорит: "этот бой - пример вам, чтобы ваш свет победил в вас темноту и личность. Это пример вам, что и вы должны просить помощи у МАТЕРИ и ОТЦА. Если будет так, явственно наступят изменения в людях. И Боги несут свой крест, но это крест служения, крест отдачи, крест радости.
- Я поздравляю Тебя, Дорогая, с преображением Нас, членов Святой Троицы, но и тех, кто ожидал помощи. И всё происходит в свой час и своё время. Пусть подумают исходовцы над услышанным, и всё - на их совести, какие выводы они сделают".

("Свет". стр. 206-8)


Ответить