Перелом в душах

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Перелом в душах

Сообщение arxivariys » 09 дек 2014, 21:36


- ИСХОД.

- 20.10.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя фантазёрка. До сих пор Моих бюстов никто не дарил. Я благодарю Тебя, и пусть в Твоём Сердце он останется таким, как ты нарисовала его. Я подумаю, куда его поставить. Спасибо Тебе за это. Я поставил его в Доме у озера, и физические энергии аметиста всё пропитали. Пусть все получат энергии, ибо Я силён, и сильными становятся вокруг Меня те, кто любит Меня. Всё Светлое Братство - сплошная любовь, это верные друзья - помощники. Я всегда делюсь с ними, как и Ты, энергиями для преображения Земли, людей Космоса. Благодарю Тебя, ибо Ты сейчас одарила не только Меня, но и других, всё Светлое Братство". И троекратно прозвучало: "благодарим, благодарим, благодарим!"
- ГОСПОДЬ: "сегодня бушует темнота, она проявила себя, и идёт противоборство в душах. Эти энергии пошли на Землю, воздействуя на многие измерения. И людям эта энергия будет в помощь, ибо в них проявляется вся их сатанинская суть. В каждой душе происходит перелом, и аметистовый дождь будет давать силы и способность различения, ибо темнота завуалирует себя, приобретя любые благовидные формы.
- Всё не случайно попадает в Твои руки. И бывает, что Тебе в этот момент нужна одна важная мысль, которая необходима для какого-то осознавания. Много умов из Россию уплыло за границу. Сейчас людям в течение небольшого периода будут даваться знаки, которые смогут повысить духовность, и явятся им подсказкой в жизни. И только бдительный человек сможет их уловить. Люди были духовно истощены, и они получают поддержку МАТЕРИ-ОТЦА. Мы помогаем людям, Земле духовно подняться".
- Они находятся под бдительным контролем БОГА, чтобы люди смогли преодолеть все барьеры. ГОСПОДЬ показывает, как они с МАТЕРЬЮ любят людей, и видят, как они борются с темнотой. "При борьбе с нею необходимо использовать что-то новое, ибо к старому они привыкли. Нужно попросить цветы в Моём саду, чтобы были использованы изумрудные энергии, чтобы они могли преобразовать свою духовность в новую силу. Я благодарю Тебя, Дорогая, за то, что Ты делаешь для БОГА, для себя, для людей, Земли и Космоса. Работает Тонкий Мир, Бог Тот. Он со своей командой работает в скафандрах на Камчатке, делая забор проб. Шива помогает в Индии. Там прошёл дождь красного цвета. Это Твоя жизненная энергия и любовь, которые проявились физически. Дождь целенаправленно выпал в Индии, ибо эта земля подошла для проведения маленького эксперимента какой-то цивилизации из Многомерности, находящейся где-то около пятых Небес". Шива говорит: "для Индии этот дождь должен быть благодатным и перерождающим. Не забудь, что мы работаем вдвоём". Ему помогают Кама и Парвати.

("Свет". стр. 208-9)


Ответить