Человечество шагнуло на новый уровень

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Человечество шагнуло на новый уровень

Сообщение arxivariys » 10 дек 2014, 05:16


- ИСХОД.

- 21.10.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Ангелов на Земле много, люди стали больше обращаться к ним, и люди принимают новые энергии, и радость передаётся от одного человека другому.
- В мире людей Свет передаётся по цепочке после затмения Луны, которая забрала весь негатив. И происходит лёгкое закрытие Кармы. Луна стоит на стороне Света. Она выдавила темноту, и переработала её. Происходило масштабное закрытие Кармы в момент затмения. Дорогая, уже идут однозначно положительные процессы, которые не остановить.
- Закрутилось колесо преобразующего очистительного процесса. Свет засучил рукава, всё он берёт в свои руки. Божественное восстало против темноты. Сыграло роль преображение Святой Троицы, Твоего Сердца, и преобразования Ангела Света. И с Сердца БОГА упал тяжёлый груз. А теперь подсобила и Луна. И Любовь, и Свет разворачивают плечи. У людей появится радость в сердцах, и растопит лёд в разных частях тела - в сердце, разуме, и личность уже находится в единении с другими частями тела. В радости происходит объединение, она идёт вглубь души, Истока человека, и направляется к БОГИНЕ и БОГУ, ибо от БОГИНИ и БОГА всё исходит. От Них всё исходит, и к Ним возвращается. Недаром считается, что человек - это микрокосмос. Жизнь начинает играть новыми красками вокруг радости человека, и человек начинает видеть окружающих в другом свете. Я желаю дольше сохранить радость в сердцах своих всем людям на Земле. Лучше жить в радости, чем в неволе у тёмных.
- Сейчас на Небосвод вышли все Солнца, и образовали радугу. Все яркие цвета играют, они развернулись веером, и вздохнули, и проявили свои энергии. Когда есть такой настрой, душа стремится жить и что-то делать. Это порыв человека свернуть горы, желание проявить себя. Я рад, что Свет пробил радость. Солнца вышли всем напоказ, пробивая темноту. Везде наблюдается прорыв Света, Свет идёт в наступление. Теперь ветер перемен повернётся в ту сторону, которая нужна БОГИНЕ и БОГУ. Я желаю всем быть радостными, и эту радость сохранить. Не будьте сумрачными занудами. Проявляйте себя, и у вас будет всё хорошо, и ваше самочувствие улучшится во много раз. Живите, друзья Мои, живите полной жизнью, а не урывками. Пора расправить плечи, и вздохнуть полной грудью. Впереди дорога света, которая приведёт вас к Небесным Родителям. Человечество шагнуло на новый уровень".

("Свет". стр. 209-11)


Ответить