Закрытие эпохи Рыб

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Закрытие эпохи Рыб

Сообщение arxivariys » 10 дек 2014, 07:19


- ИСХОД.

- 27.10.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая, Любимая БОГИНЯ!"
- ГОСПОДЬ замолчал, перелетел на Солнце, притянув к себе Зодиак Рыб.
- "Эпоха Рыб закончилась, и все процессы, происходящие с 2000-го года, являются отголосками эпохи Рыб, и в это время очень активной была стихия Воды. И только сейчас Карма эпохи Рыб закончилась, а с ней было связано множество стихийных процессов в Природе и людях.
- Эпоха Водолея - это эпоха, в которой главенствует стихия Воздуха, которая несёт прогресс. И без закрытия эпохи Рыб новая эпоха не смогла бы начаться. И вода в эпоху Рыб была тяжёлой, а воздух несёт с собой кислород и облегчение. Есть огромная надежда на эру Водолея. Минувшие 13 лет являются отголосками эпохи Рыб, и поэтому с 2000-го года начались семинары, и Ты переродилась в Изиду, и началось новое Творение. Здесь работала Магия эпохи Рыб, но и Магия новой эпохи Водолея. В процессе работы переплелись энергии БОГИНИ и БОГА, и большую роль сыграли танцы с Богами, где играла роль Магия божественных Мужских и Женских энергий. Это дало удивительные результаты, и это двигало Эксперимент вперёд".
- Рыба благодарит ГОСПОДА за то, что развязалась Карма. Рыба говорит: "да, я ещё сопротивлялась, но это было во благо БОГИНЕ и БОГУ. Должны были быть закрыты кармические узлы, и их нужно было вытащить наружу. Нужно было вытащить старые занозы в масштабе Земли, и закрыть их, но и люди должны были закрыть свою Карму. Для Земли Карма исчерпана, а люди ещё продолжают закрывать её до конца текущего года". Рыба благодарит БОГИНЮ за мудрость и милосердие. Она благодарит ГОСПОДА, БОГИНЮ и Шиву, и говорит: "я ещё не видала такого масштаба при раскрытии божественных энергий. Это было масштабное действо, ибо Любовь и Свет заполнили всё пространство. Я преклоняюсь перед мужеством БОГИНИ, Её стойкостью. Нужно было приложить много усилий, чтобы усмирить Воду. Я видела, как был укрощён Огонь, но Вода мощнее и сильнее Огня. Я с удовлетворением и спокойной душой передаю бразды правления Водолею, стихии Воздуха, и уплываю".
- ГОСПОДЬ, БОГИНЯ и Шива благодарят Рыбу, за то, что она отработала свою задачу.
- ГОСПОДЬ говорит: "на твои плечи, Рыба, выпал тяжёлый период закрытия Манвантары. Я благодарен всем стихиям, что они встали на служение БОГИНЕ и БОГУ. Плыви спокойно, и отдыхай, ибо в Реку Жизни и Океан Жизни ты внесла много позитивного. Меняется и астрологический гороскоп. Сейчас знак Рыб будет более спокойным. У людей со знаком Рыб было связано смятение, а теперь всё будет проходить более уравновешенно. Всё отразится на людях этого знака, и по цепочке пойдут изменения в других знаках и по Колесу Судьбы. Зодиакальный круг оказался внутри общего Колеса Судьбы. И все энергии движутся в Зодиакальном круге и Колесе Судьбы по часовой стрелке. Переход от Зодиакального круга к Колесу Судьбы идёт по небольшой спирали. И это движение одностороннее, и идёт в одну сторону, и это безвозвратно. И завёлся новый механизм. Весь этот процесс можно проследить по Книгам.
- Поэтому проходили семинары с определёнными задачами. Люди получали общее представление о Космосе и Иерархии в Школе. Сейчас, в Университете, они получают глубинное понимание всех процессов, в том числе, действие Зодиака. Всё соединяется в Природе с включением во все процессы человека. Без подготовки новый механизм выплюнет из своих циклов человека, не погасившего Карму, без включения его в новую жизнь. Тогда он возвращается в прошлое, чтобы человек не внёс темноту в новый организм Жизни. И человек остаётся или на старой Земле, или уходит на Морену в более низкое измерение. Да и сейчас все люди находятся в разных измерениях, и одни, и другие не находят ничего общего друг с другом".

("Свет". стр. 218-20)


Ответить