Сохранять гармонию

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Сохранять гармонию

Сообщение arxivariys » 10 дек 2014, 08:38


- ИСХОД.

- 28.10.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная БОГИНЯ!
- Я благодарен дорогому Иисусу, который нашёл Тебя по Твоей светимости. Мой Сын знал, что делал, а теперь знаешь Ты, что делаешь и для чего, ибо это могут сделать лишь высокие души, вышедшие из божественного Источника. А это души высшей пробы, самые стойкие, жертвенные, невероятно любящие. В них есть и сила, и воля, благодаря чему можно творить и противостоять темноте. А темнота стремится всё уничтожить, убить.
- Из этого состоит Единая Жизнь. Вы не видите тёмных сущностей, которые подзуживают вас потихоньку. Часто раздражение приводит вас к одержанию. Единицы доходят до смирения, ибо это очень высокая ступень. И свои поступки нужно анализировать. Благодаря этому происходит преодоление очередных ступеней, и в результате - накопление света в душе в виде креста. И происходит укрепление веры у человека в БОГА и в себя. После нового преображения идёт Огонь Любви, Воля, Сила. Снаружи вокруг Тебя и Меня образовалось кольцо из Огня Любви, Воли и Силы. Духовность пронизывает все слои и кольца. Духовность охватывает все пространство, и распространяется очень далеко.
- Интересно то, что в Санкт-Петербурге дождь прольётся вместе с духовным огнём. Люди через седьмую чакру получат новую объединённую духовность, божественную силу. Капли попадают в тело через седьмую чакру, эта новая божественная духовность спиралькой входит в голову, и голова видится голубой. Капли проходят через щитовидную железу, и далее спиральками идут налево и направо, в физическое и эмоциональное сердца, заполняют духовное сердце, входят в Исток, и затем в ноги. После духовного сердца спиралька быстро идёт вниз во вторую и первую чакры. Люди становятся менее агрессивными, спокойными. Сейчас по утрам темно, поэтому человек раздражён и агрессивен, а сейчас всё это спАло. И снова Небесные Родители помогают людям. Всё направлено на то, чтобы сохранить гармонию в человеке. Хотя темнота огрызается, но Свет контролирует ситуацию.
- Это, Дорогая, Твоя личная заслуга, и Я поздравляю Тебя с этим новым Творением. Работает энергия общего ИСТОКа БОГИНИ и БОГА. Мы пожелаем удачи всем людям в их духовном изменении. И побольше радости и вдохновения. Это даёт возможность много преодолеть в радости".

("Свет". стр. 220-21)


Ответить