Ты пришла ко Мне...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ты пришла ко Мне...

Сообщение arxivariys » 10 дек 2014, 12:17


- ИСХОД.

- 30.10.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая Моя БОГИНЯ! Сколько нежности Я хочу вложить в свои слова, сколько любви хочется Тебе отдать. Такое желание - отражает высшее состояние Моего Духовного Сердца.
- Что хотелось бы сказать сегодня? Сегодня льётся одна любовь, сегодня Я хочу говорить о Тебе. Ты всех объединяешь, и они окончательно поймут это позже, когда к ним придёт вера, и твёрдость в вере. Сейчас у них просыпаются души, и меняется сознание. Много раз Ты спасала людей, заранее устраивая им передышку в происходящих с ними изменениях. И такие передышки бесценны, когда глоток воздуха стоит жизни. Люди молились за Санкт-Петербург, исходовцы и люди с периферии, ибо СПб любят регионы. Санкт-Петербург притягивает всех, и многие желают побывать в городе, рождённом гением Петра. Петербург - оплот веры и духовности, особенно после перенесённой его людьми блокады. Город стал оплотом надежды людей на победу. Пережившие это высокие души, особенно кто помнит это время, кто выжил здесь. Сейчас Санкт-Петербург имеет другое лицо, ибо время другое. Энергии здесь удивительные. Приезжающие ощущают этот город по-своему, но никто не остаётся равнодушным. Их притягивает центр города - Летний Сад, Спас-на-крови, Исаакиевский и Казанский соборы. Это место Силы, здесь закручивается спираль.
- Санкт-Петербург находится на одном меридиане с Египтом. После посещения Египта БОГИНЕЙ произошёл сдвиг в сознании египтян. Существует арка, соединяющая два портала в СПб и Египте. Энергии СПб переходят через портал и арку в Египет. Энергии Любви и духовности , передаваемые Ветром, спускаются в район Гизы между Сфинксом и пирамидами, в результате чего изменяется их отношение к Богам. У них раскроется их Исток, причём быстро и резко, ибо Египет много дал человечеству. И в Египте наступит расцвет, и родится новая цивилизация, а связь с СПб сохранится.
- В России будет сильно женское начало, в Египте - мужское, а Индия - сама Любовь, эта страна сильна своей верой. Этот треугольник - воплощение Силы и трёх материков, которые уже объединились. Китай стоит особняком, в нём недостаёт духовности. Дорогая, всё начинает объединяться. Сила БОГА раскрывается в полную мощь. И всё благодаря Моей любимой БОГИНЕ. Я счастлив, что в этом времени Я работаю с Тобой во время перехода в новую Манвантару, чтобы изменить ход истории и весь Космос. Эксперимент показывает свои результаты. Ты пришла ко Мне, этого Я очень ждал, этого единения, которое превыше всего. Объединение божественных Начал впервые дало такие результаты по сравнению с другими попытками сделать это. Сегодня все Мои любовь и нежность - Тебе. Ангелы поют Тебе победные хоралы. Космос наполнен радостью, ещё не до конца осознанной, которая заполняет всё пространство. На сегодня, Дорогая, это всё, ибо уже много сказано по этому поводу. Я очень рад, Дорогая, что Тебе это приятно, чтобы была радость в эти лихие дни. Только сейчас идёт ослабление силы Магии темноты, и это также результат Твоего труда. За всю историю Эксперимента сколько было переломных моментов. Благодарю, благодарю, благодарю Тебя за то, что Ты пришла ко Мне".

(стр. 223-25)


Ответить