Бой

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Бой

Сообщение arxivariys » 10 дек 2014, 18:54


- ИСХОД.

- 16.11.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя Великая БОГИНЯ!
- Битвы ещё не было. Светлое войско сейчас подняло мечи, тёмные видны как тёмный кулак. Все наготове, и ждут лишь Моего приказа. Произойти это может сегодня или завтра, хотя, возможно, и сейчас. Ветер будет подмогой. Бой будет жаркий, но светлые силы будут применять и Огонь, и Ветер. Мечи у всех заточены, на конце у них свет и огонь. В мешочках на поясе у них находится молочная энергия. Подносить шары будут гномы. Ты поливала их молочной энергией, и правильно делала, ибо возможно, они задумаются. Они ослабели от молочной энергии. Светлые силы готовы. У тёмных началась паника. Все Твои шары Света и Любви обернулись ударом от МАТЕРИ, а ожидали удара от ОТЦА. Сейчас светлое войско подковой окружило кулак тёмных. И тёмные оглушены, они злятся на себя, на свою слабость, и не понимают, что с ними происходит".
- БОГ находится сверху, и накрывает их покровом, чтобы они не расползлись. Круг сжимается, и тёмный кулак исчезает. Вот он исчез, и последние тёмные ушли через отверстие в земле в Ад. ГОСПОДЬ запечатал выход на поверхность. Вперёд вышел старший дьявол с красными рогами. Он говорит: "БОГ, Ты, конечно, всесилен, но без нас люди не смогут увидеть истину, преодолевая наши старания. Без нас всё будет просто. Тебе не скучно будет, БОГ?".
- ГОСПОДЬ говорит: "молчи, отродье Сатаны. Мне интересен мир в любви и свете, но не в постоянной борьбе. Мне интересно создавать и строить, творить и созидать. Вы же разрушаете, и смуту вносите в сердца и души людей. Как жаль, что ты это говоришь, так и не поняв, не усвоив уроков. Ты знаешь, тебя уже нет, хотя ты и стоишь передо Мною. Твои слова опасны будут для тебя. Я ждал, что ты предложишь перемирие". Дьявол: "я и хотел это сказать".
- ГОСПОДЬ говорит: "но не сказал, слова другими были. Ты сказал, что думал. Пощады нет вам, ибо вы обнаглели, и делаете чёрные дела не только против человечества, но главное, против Моей бесценной Души, против Моей Дорогой и любимой БОГИНИ. Удары вы наносили Ей, но и Я получал удары в Моём-то возрасте. Я другой, и если ты хотел разжалобить, то для вас Моё милосердие закончилось. Я место вам определил, но времени пока не определил". Энергия БОГА закрыла дыру в земле.
- ГОСПОДЬ говорит: "спасибо, Дорогая. Бой предназначался Мне, но Ты предрешила исход боя. Сама не понимая этого, Ты внесла в их ряды смятение, и в их умы разлад. А мы лишь силою своей и Светом создали круг, в котором и ликвидировали всех. Но Ветер и Огонь нам помогли, особенно Огонь, и Ветер не дал разбежаться тем, которые чуть осветлились. Они не смогли преодолеть напора Ветра. Их придётся отдать на перевоспитание Парвати и Каме. Отпускать нельзя их, во многих ещё живёт страх и перед БОГОМ, и перед Сатаной. Страх их раздирает. И нужно много поработать над этим. Только Любовь поможет им начать жить по-другому. Они будут жить в резервации, ибо это будет большой труд. Это может продлиться до трёх столетий. Затем их можно будет допустить в общество людей, ибо они стали орудиями темноты. Ветер станет очищать пространство, поскольку на поле боя остался запах темноты. На месте бывшего прохода в Ад стоит крест и надпись: "здесь похоронена темнота".
- Дорогая, у нас остался запас Твоих шаров. Это будет хороший задел, может быть, для другого события. Ещё много чего должно выйти.
- На человека всё давит, и он не может справиться с собой. Света много, но негативные качества остались, и их нужно вырвать, при этом страдает физическое тело, а разум не может всё добровольно отдать. И идёт давление на голову, на манипуру, и всё сопротивляется, не хочет выходить. И будет нагрузка на печень, кишечник. Ещё предстоит уничтожение тёмных эгрегоров, но их уничтожают ангелы.
- Я поздравляю Тебя хотя бы с этим боем, ибо полной победы ещё нет. Но ос и пчёл уже нет, остались комары.И расставаться с негативами не просто. Помощь люди получат от ангелов, если они будут просить оказать им помощь".

(стр. 251-53)


Ответить