Всё не просто

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Всё не просто

Сообщение arxivariys » 11 дек 2014, 09:18


- ИСХОД.

- 18.11.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя Любимая БОГИНЯ!
- Я вижу Твоё состояние, и хочу Тело Твоё привести в порядок. Пусть Свет Тебя укроет от всех несчастий и напастей. Очень непросто и тяжело сознавать, что такая душа может идти против БОГИНИ и БОГА. Все идут против БОГИНИ и БОГА, куда ни посмотри. Везде присутствует нарушение законов в малом и большом. Сейчас души несколько успокоились, а также и сердца людей, но Огонь Любви горит в каждой душе. Молочная энергия также даёт свои результаты. Результаты должны проявиться к новому году у самых продвинутых.
- И остаётся одна надежда на БОГА. И темнота хочет отвести от БОГА, чтобы беспокоили быт и материя. И Ты выбрала БОГА, и всё земное уходит вниз. Это был тяжёлый внутренний процесс выбора Души.
- Всё не просто. Жизнь человека в рождении одна, и её нужно прожить сейчас. А Ты в этом рождении совершила уникальный скачок. Ни о чём не жалей. Да, из жизни были выкинуты три года, но не кори себя ни в чём. Всё происходило по Воле БОГА. И только сейчас Твоим противником стал представитель мужского начала. Ведь Наша с Тобой задача - спасение Земли и Космоса, но Ты проживала физическую жизнь, отрабатывая прошлые рождения. Задачи непростые, но ведь и Душа непростая, и божественная Душа может многое выдержать.
- Жизнь Твоя с самого начала была непростой, но как Я и обещал, жизнь хоть и непростая, у Тебя будет всё необходимое. Душа переживает, но двигается вперёд. Так и должно быть. Без движения, без слёз и радости не обойтись, и жизнь выносит на берег то одно, то другое. В Тебе живёт БОГИНЯ, и этим всё сказано. Она понимает это очень хорошо, но на Неё воздействуют физические энергии и физический мир. И приходится вступать в физические взаимоотношения.
- БОГИНЕ тяжело, но всё сглаживает Сила БОГА и Твоя сила, и всё становится возможным. Я всегда буду рядом с Тобой, Дорогая, ибо всё не просто.
- И исходовцы надеются на БОГА, и Он испытывает всех.
- Дорогая, на сегодня у Меня нет другой информации. Я вижу, Ты со Мной, в Моём Духовном Сердце. И это сильнее всех физических влияний.
- Ну вот, к Тебе пришёл Твой друг-философ. Федя очень силён. Он и в разведку сходит. Пока всё, Дорогая. Я знал, что Ты обрадуешься Феде, и это немаловажно".

(стр. 253-4)


Ответить