Планеты помощники

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Планеты помощники

Сообщение arxivariys » 11 дек 2014, 10:21


- ИСХОД.

- 19.11.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая Моя БОГИНЯ! Сейчас, в полнолуние, проявляется вся мелкая нечисть, а большое очищение прошло вовремя. В людях проявляет себя мелкая нечистота. Сила Луны выталкивает нечистоту из людей. Это и Магия Луны, и сила её работает по Воле БОГА. Идёт процесс автоматически, и необходимо ускоренно работать для нового очищения, и этот процесс будет идти в течение всего периода полнолуния. К очищению подключаются Солнце, Луна, все планеты Солнечной системы, влияя на тех людей, которые пришли оттуда на Землю. На каждого работают Солнце, Луна, и одна-две, иногда три планеты, да ещё и Земля воздействует через ноги людей. Это немалая сила, и человека она станет трясти с ног до головы, соединяясь в манипуре и духовном сердце. Будет идти работа с личностью и душой, и противостояние между ними сохраняется. Эта внутренняя борьба очень важна. Очищение на этот раз будет проходить выше, на уровне личности и души. Земля воздействует через ноги и очищенные чакры, и скопление хорошего и плохого происходит в центре тела человека. И решается вопрос - кто главный, личность или душа. И сильнее становится душа. Соединяйтесь с БОГИНЕЙ и БОГОМ, чтобы принять нужное решение. Это будет происходить у людей всех уровней, и это связано с кармическими нитями. Мне всегда было интересно наблюдать, как люди выходят из той или иной ситуации".
- ГОСПОДЬ видит все глубинные процессы, и видит взаимодействие всех положительных и отрицательных энергий, а душа работает всегда. Душа каждого человека соединяется с БОГОМ, который является источником всего, ибо в Нём находится всеобщая Душа.
- Он в любой момент может спасти человека, выдернув его вместе с Лучом, на котором он находится. И движет человеком, и спасает его душа, или рука БОГА, которая может выдернуть человека вверх.
- ГОСПОДЬ говорит: "это можно показывать по-разному на простых примерах своё участие в спасении человечества. Меня радует, что простые люди поступают по велению души. И это связано с жителями сёл, деревень, живущих в гармонии с Природой. Люди не понимают, что земля даёт силы тем, кто работает на ней. Эти силы даёт сама Земля. И им не хватает сил для работы в своём доме и огороде. Они и ложатся поздно, и рано встают. Сейчас у людей стало меньше сил. Дорогие Мои, почитайте Землю, ибо вы стоите на кормилице своей и на силе своей. Это вы должны запомнить, и посылайте своей Матушке Земле любовь, ибо она нуждается в ней. Нужно благодарить и Солнце, и Луну, и другие планеты Солнечной системы, тогда и они станут вашими помощниками. Богов нужно задабривать".

(стр. 255-6)


Ответить