Кусочек Ада

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Кусочек Ада

Сообщение arxivariys » 11 дек 2014, 11:44


- ИСХОД.

- 20.11.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! Здравствуй, Федя! Я думаю, Дорогая, что сон Тебя взбодрил. Тебе показали один из уровней ада, где-то пятый-седьмой. У них своя жизнь, они починяются своим законам. Там находятся дэвы и полудэвы. У них своя иерархия, всё строго, и всё основано на страхах, всё основано на наказании. И если кто-то убегает, его обязательно ловят, и он попадает в рабство. Не показали более высокий уровень. Люди, Дорогая, не понимают того, в какие условия может попасть душа, очень нагрешившая. Это не запугивание, это не фантазия, и люди не принимают этого до конца. Человек живёт, не задумываясь о своих поступках. Душа может запутаться, и люди должны понять условия жизни в понятии "лезвие бритвы". Человеку может казаться, что он делает добро, но это может только казаться. Существует разная степень правды или истины. Недаром говорят, что у каждого своя правда. Тёмные подсовывают своё понимание правды, и поэтому происходят колебания в душах. Вопросы и ответы на них существуют миллиарды лет, и человек должен получить обязательно все ответы у души, и нужно обращаться к ангелам, святым, к БОГИНЕ и БОГУ, и всё происходит через молитву, через неё возможно соединение с более высоким источником. Но есть и высокий тёмный источник, который рядится в разные одежды, и не отличить подделку от оригинала. И нужно быть очень различающим, а это возможно только на уровне души и высоких Учителей. Глазами можно не увидеть различие, но нужно тщательно приглядываться, и делать выводы. И глаза когда-то выдадут человека, а душа подскажет, истинно это или нет. Я веду к тому, чтобы люди задумались, что их ждёт после ухода с Земли. Тогда человек будет проходить экзамен. Тогда всё происходящее в душе разделится на хорошее и плохое. И всё ставится на весы. Над ними с весами в руках стоит Фемида, и наблюдает за тем, что перетянет. И человек проходит суд Божий. И это снова экзамен. И тогда жизнь на Земле может показаться раем".

(стр. 256-7)


Ответить