Везде произойдут изменения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Везде произойдут изменения

Сообщение arxivariys » 11 дек 2014, 13:50


- ИСХОД.

- 21.11.2013 г.

- ГОСПОДЬ: "приветствую Тебя, Любимая БОГИНЯ!
- Сегодня ГОСПОДЬ был занят отбором мест проживания людей для новой жизни. В некоторых идёт возрождение, некоторые страны, или части суши, ждёт уход или забвение. ГОСПОДЬ перечисляет: "Москва, Санкт-Петербург, Горький, Ставрополь, Тула, Екатеринбург, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Китай, Япония. Изменения идут в Техасе, Канаде. Америка становится тусклой, будто исчезает. Везде произойдут изменения, - в Германии - Мюнхен, в Англии пройдут события, связанные с династией королей. Изменения коснутся Польши, Украина будет союзником России, сознание народа изменится. В Чехии сконцентрировалась Магия, приведя людей к перевёрнутому отражению событий". Восток ГОСПОДЬ взял в кулак, Африка станет пустыней.
- Дорогая, сегодня хочется говорить о том, что волнует Нас. В человеческих страстях запутываются души, и выхода не видят, но всё просто, если ты с БОГИНЕЙ и БОГОМ, со Светлым Братством. Отключение питерского зала произошло по Воле Бога Тота. Когда страх берёт за горло, люди забывают о БОГЕ, к которому нужно было обратиться. И тогда темноте не за что будет зацепиться. Мир, Дорогая, меняется, и значит, Переход начался. Я всё для вас сделал с Моей Любимой БОГИНЕЙ. Кто слушался Моих советов, тот изменился, и теперь Я всё делаю своими руками. Последним для вас подарком был золотой шар, который вам подарила Моя БОГИНЯ во время медитации. Сегодня, Дорогая, был непростой день. В Санкт-Петербурге было хотя и темно, но люди сбросили с себя осенний гнёт депрессии. Сегодня проявил себя Престол Преображения".

(стр. 258)


Ответить