Тройные ворота

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тройные ворота

Сообщение arxivariys » 11 дек 2014, 17:56


- ИСХОД.

- 22.11.2013 г.

- Тройные ворота.

- (....) Действительно, работа была вчера проведена огромнейшая.
- Будто ГОСПОДЬ повернул всю историю вспять. Течение времени устаканилось, оно стало ни быстрым, ни замедленным. Бог Хронос вздохнул с облегчением, ибо он нёс на себе большую нагрузку и ответственность, ибо в течение продолжительного периода была временная гонка на опережение. Бог Хронос благодарит БОГИНЮ и БОГА за то, что иногда Они облегчали ему тяжёлый груз ответственности, а он регулировал скорость течения всех процессов.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я думаю, с началом Перехода благодаря Силе БОГА люди получили возможность провести с собой работу, возможность остановиться на бегу и оглянуться, чтобы знать, куда двигаться дальше. В их душах Я увидал хитросплетения положительного и отрицательного, а если хорошее, то в искажённом виде, происходят накладки положительного на отрицательное, и хорошее отравляется или уничтожается. БОГИНЯ поднялась высоко, а люди отстали.
- И люди должны думать сами и двигаться вперёд. И Ты дала Мне эту идею в прошедшей вчера медитации. Пришло время спокойного анализа, 2014-ый год - год спокойного Перехода, когда время движется уже не убыстренно, но течёт спокойно. И золотой шар, подаренный Тобою, создаёт золотую нить, ведущую людей к Тебе, а затем ко Мне. И станет возможной обратная связь от БОГА к Тебе, и далее к людям. А это говорит об укреплении Веры и духовности. Будет укреплена искра Божия, этот канал связи людей с БОГИНЕЙ и БОГОМ". ГОСПОДЬ придаёт большое значение этому укреплению связи. "Это начало соединения человечества с БОГИНЕЙ и БОГОМ. Сейчас изменяется время. Дорогая, Я хочу подарить Хроносу цветок Силы с Твоей любовью, если Ты не возражаешь".
- ГОСПОДЬ совершил поворот Земли и человечества на новое время для утверждения и закрепления Света в результате Эксперимента. Тонкий Мир и физический влились друг в друга. И необходимо остановиться и оглядеться, чтобы понять, куда идти дальше. Люди сосредоточатся, и отдача их станет больше, и наступит прогресс, ибо люди не успевают перерабатывать полученную информацию, и многое остаётся недопонятым. ГОСПОДЬ: "Дорогая, на сегодня это самое главное. Начинается новый, более спокойный и радостный период. Надеюсь, Дорогая, что это всё даст желаемый результат, и надежды БОГИНИ и БОГА оправдаются".

(стр. 258-9)


Ответить