Энергетический круговорот Жизни

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Энергетический круговорот Жизни

Сообщение arxivariys » 11 дек 2014, 19:22


- ИСХОД.

- 23.11.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Энергетические затраты в вашем мире огромны. То, что человек делает в течение дня, на что он тратит силы. Когда человек ничего не делает, он слабеет. В труде всегда из человека высвобождается энергия Жизни. При этом и извне поступают энергии, и образуется круговорот жизни. Энергия пассивная или активная. При наличии большинства пассивной энергии человек может заболеть, не отдавая на что-то старой энергии, он как бы протухает и загнивает, словно стоячее болото. Тогда человек быстрее стареет из-за медленно протекающих процессов. Источником этого является лень, за что тёмные могут зацепиться. Гордыня и лень убивают человека.
- В результате образуется поток жизненной энергии, который распределяется в теле, и кто больше отдаёт, тот больше получает. Получаемые энергии бывают разные, в том числе, отрицательные. При этом формируются эгрегоры. Человек работает на себя, на доброе, на злое, работает на общество. Сами создаёте, сами получаете. А потом упрекаете БОГИНЮ и БОГА в своих болезнях и неудачах. Вы всё делаете своими руками и ногами. Желания человека зависят от самого человека, а вот что интересно, исполнятся они или нет. Над этим стоит задуматься. Это зависит и от самого человека, и от внешнего источника. И не так всё просто, есть много факторов, о которых люди не подозревают. Есть и наблюдающие энергии, фиксирующие события в жизни человека. Наблюдающие энергии золотого цвета, магические, которые иногда вмешиваются в происходящее. Они решают всё сразу, или идут на суд Божий. И в это вмешивается и темнота. Есть ещё множество моментов, которых люди знать не могут. Единственное, что может сделать человек, - задуматься о происходящем. И всё движется от малого к большому, то есть к БОГУ, и наоборот. В результате вертикальных и горизонтально идущих процессов образуется крест, выражающий собой четыре стороны света и четыре стихии. И всё имеет значение, и в том числе, Природа, и его корни, где человек появился на свет. И земля, на которой вы проживаете, - всё имеет значение, в том числе, энергия, которая исходит из Земли. А также то, как вы обращаетесь с землёй, что вы ей даёте, или ничего не давая ей, только потребляете. Издревле люди почитали землю, ценили её дары. Теперь, когда всё разрушено, происходит энергетический сбой, дисбаланс энергий, идущих от человека к земле, и наоборот.
- Сейчас Земля получила новый статус благодаря Твоему подъёму, Дорогая, благодаря квантовым скачкам. Ты поднималась сама, отдавая полученное Земле и людям. Теперь Земля уже не вампирит, но отдаёт энергию Космосу, и баланс уже восстановлен. И всем прибавляется сил, жизненных энергий. Произошло замещение старой жизненной энергии на новую".
- И сейчас ГОСПОДЬ сильной рукой повернул течение жизни на новые рельсы, и энергия темноты ослабела. Но перевес был недостаточно большим, но достаточным для укрепления и преобладания света. Темнота выходит из людей, а духовность возрастает. И были вложены последние силы для рывка к Свету, духовности.
- "Дорогая, начинается новый виток истории благодаря новым жизненным силам БОГИНИ и БОГА. Люди уже не держатся за прежние привязки, с лёгкостью отпускают их, и всё то, что связано с прошлым. И ослабевает темнота. Для расставания с махровыми привязками нужно приложить больше усилий. Человек всё может, но не всегда хочет. Темнота подстраивается под желания людей, и даёт им радость жизни, завоёвывая при этом позиции, в результате давая, мягко говоря, пресыщение, а затем и более сильные привязки, пока дело не дойдёт до полного овладевания душой. Я ответил некоторым душам. В жизни всё не просто, и с маху всего не одолеешь. Вы учитесь понимать БОГА. Я хочу, чтобы люди больше размышляли".

(стр. 260-62)


Ответить