Процессы, протекающие в человеке

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Процессы, протекающие в человеке

Сообщение arxivariys » 12 дек 2014, 13:04


- ИСХОД.

- 25.11.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! Великая, Любимая БОГИНЯ!
- Время пошло на новый виток, на зиму, и произошло это плавно, как на Земле, так и во всём Космосе, и энергии текут гармонично, и темнота лишается сил. Сейчас главным является и не Природа даже, но человек, и процессы, протекающие в нём. Я пристально наблюдаю за процессами в душах людей.Мне интересно видеть, как энергии МАТЕРИ влияют на сознание и душу человека. Энергии МАТЕРИ гасят агрессию в людях, и это главное. С головой работают энергии ОТЦА, Мои энергии. С духом работают энергии и МАТЕРИ, и ОТЦА. Энергии инь-ян работают в щитовидной железе, если они правильно распределены. В душе работают личные качества и энергии, присущие самому человеку. Энергии МАТЕРИ и ОТЦА, словно две руки, окружают шар души сверху и снизу. Личность подпитывает нижние чакры с более низкими вибрациями. Здесь мало чего от божественных, там работают инстинкты, более низкие вибрации, подпитывающие личность. Работе верхней части тела препятствуют, противостоя, три нижних чакры. Это противостояние наблюдалось всегда, и борьба до сих пор идёт не очень успешно, ибо велика разница между верхом и низом. На этом играют тёмные. А если всё-таки удаётся соединиться двум частям, в теле происходит взрыв, подобный атомной бомбе, и человек становится единым, подобно святому, приближённым к БОГУ. Это длительный, мучительный, жертвенный процесс". (....)

(стр. 264)


Ответить