И человек просыпается...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
И человек просыпается...

Сообщение arxivariys » 12 дек 2014, 19:48


- ИСХОД.

- 29.11.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя Светлая БОГИНЯ! Свет Твой чист, и расходится от Тебя в виде улитки. Это духовный свет, внизу белый, вверху голубой, он доходит до Солнца, которое из жёлтого превращается в голубое. Происходит духовный обмен, от Тебя исходит духовность, мудрость, от него - духовная информация. Духовность исходит на внутреннем уровне из ИСТОКа, Солнце же связывается с Душой и ИСТОКом. Затем информация распространяется в пространстве. И здесь энергия становится светло-голубой, становится очень тонкой, белой, и ложится на головы людей благодатью. Люди сразу изменяются, начинается процесс их преображения. Человек будто очнулся от какого-то сна, ибо люди зомбируются, находясь в руках темноты. И человек просыпается, а без Эксперимента его невозможно было бы пробудить. Это значит, что душа жива, и это её спасение. Знаешь, Дорогая, Я заметил на днях, что люди стали больше благодарить БОГИНЮ и БОГА, Иисуса и Матерь Божью, святых и ангелов. Благодарность - это качество Света, проявление любви. Это Меня порадовало, как и всех Богов, всё светлое Братство. Очень радовались ангелы, словно дети. Сейчас ангелы почувствовали увеличение сил, ибо их стали чаще звать. Ангелы благодарят БОГИНЮ за свет, который Ты дала людям, благодарят за утверждение Света, когда они почувствовали облегчение. Тонкий мир не прост, как и мир физический. Он и Тонкий, и многообразный. У людей, не видящих его, много искажений и предположений. Тонкий Мир ещё не раскрыт людям, не понято его проявление, как и Магия. И везде есть и хорошее, и плохое. Человек связан с Тонким Миром, но не осознаёт, что сам он - человек космический, и нельзя отделить физический мир от Тонкого. У человека от физического мира одна лишь оболочка, остальное - сознание, душа, дух, разум - от Тонкого Мира.
- Всё тонкое пробивается, чтобы проявить себя, а болит физическое. Поэтому при уходе с планеты остаётся земное тело, а душа уходит в Тонкий Мир. У многих наблюдается повышенная любовь к своему телу, нежелание с ним расставаться. Поэтому в следующей жизни этот облик остаётся прежним в независимости от пола. И старая жизнь оставляет след на будущей жизни. Но - оба мира соединились в одно, и дают результаты в физическом проявлении. Изменяются Солнца, Земля, и результатом является преображение человека.
- Мы с БОГИНЕЙ стараемся повернуть людей к Тонкому Миру и душе, и нужно расти и двигаться, а не стоять на месте, ибо застой - это падение в прошлое, и захват человека темнотой. И каждый день человек демонстрирует или свой рост, или застой, или падение. И на всё нужно смотреть с точки зрения сегодняшнего дня и произошедших изменений. Людям не хватает размышлений и глубокого принятия произошедшего.
- Люди не озвучивают вопросов, возникающих у них. Но Я вижу, что происходят или произойдут изменения, когда человек поднимется до УРОВНЯ ВЕРЫ, УРОВНЯ ДУХОВНОСТИ. Человек всегда проявляется при усвоении информации, переходя на новый уровень развития. Вера исцеляет, даёт надежду.
- Вот, Дорогая, на этом Я закончу. Этого достаточно".


Ответить