Работа двух миров

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа двух миров

Сообщение arxivariys » 13 дек 2014, 08:22


- ИСХОД.

- 08.12.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя!
- Тонкий Мир позволяет проявится темноте, как сегодня, когда Тебе показали чёрный посох. Свет питается светлой энергией, темнота тем, что попадёт под руку. Сейчас могут быть уроки на различение, но теперь Ты уже не маленькая девочка, какой была в начале Эксперимента. Темнота активна сейчас, изобретательна, быстро объединяется, чего не хватает светлым людям. Она старается всё оттянуть на себя, разрушить всё то, что имеет знак плюс.
- Темнота, зная людские слабости, использует их, и много от этого получает. При возникновении сомнений бесы начинают одолевать человека. Свет и темнота - две стороны, две силы, которые или губят человека, или спасают. Темнота проявляет в человеке всё скрываемое им. Здесь люди проявляют это исподтишка. И две силы раздирают человека. Свет старается выдернуть человека из болота, а темнота - наоборот, затащить.
- К Тебе пришёл бес из иерархии, но бежал от силы ангельской и от Силы БОГА. Они геройствуют от безнаказанности, и их Совет сегодня имел унылые лица. Они предчувствуют свой конец.
- У каждого человека своя роль в семье, коллективе, ИСХОДе, и человек может играть разные роли. Но духовность, например, влияет на другие стороны жизни. Люди встречаются, расходятся, и даже в хаосе есть свой порядок, и всё время движется общее Колесо Судьбы человечества. Заканчивает свою работу старое Колесо Судьбы, и с правой стороны от него видны будто сцепляющиеся между собой вагоны. Новое Колесо Судьбы ещё не проявилось, виден лишь намёк, и всё новое ещё формируется. И это связано с Переходом. Новое Колесо Судьбы зависит и от проявления Тонкого Мира, и от людей. Это работа двух миров.
- На ИСХОД гонения будут всегда, и сейчас для него время не самое лучшее. И всё зависит от проявления души человека, от благополучия её или от выздоровления. Нужно прийти к духовности, и нужно молиться. Помочь выздороветь человеку могут друзья и близкие. В первую очередь даётся помощь душе. Любовь людей может растопить Сердце БОГА, и помощь придёт через святых и ангелов. Московская группа забыла о своих ангелах, которые находятся в стороне".

(стр. 278-9)


Ответить