Возрождение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возрождение

Сообщение arxivariys » 13 дек 2014, 10:54


- ИСХОД.

- 11.12.2013 г.

- Сегодня в медитации Я увидала птицу Феникс, которая по своей расцветке соответствовала цвету Моего Тела, то есть верхняя часть Тела синяя, а нижняя красная. После посещения Источника Я поднялась на плато к Ламе, легла в саркофаг, и Тело, соединённое с птицей Феникс, возгорелось.
- ГОСПОДЬ говорит: "здравствуй, Дорогая Моя БОГИНЯ! Сейчас старый Феникс и всё прошлое сгорело, и произошло мощное очищение. Твой огонь воздействует по-новому. С сегодняшнего дня начался новый этап, отсчёт нового времени. Начался Переход на 2014-ый год. Это ещё больше укрепит Свет, и людям нужно будет осознать всю новую информацию. 2013-ый год был годом преодоления, а 2014-ый год будет годом новых осознаваний. В Тебе, Дорогая, идут другие энергии и новые вибрации. В мире наступит умиротворение. Сознание будет главенствовать надо всем, и всё можно будет разложить по полочкам, в душе навести порядок.
- И в 2015-ом году уже спокойно произойдёт квантовый скачок, и всё человечество переступит через черту Перехода.
- В 2014-ом году путь человечества к БОГУ будет подниматься вверх под углом в 30 градусов, и 2015-ый год люди встретят с новым сознанием. От 2015-го года люди станут подниматься вверх ро ступенькам с тем же углом наклона. Это касается и человечества, и ИСХОДа.
- Этого события Я с нетерпением ожидаю, ибо устали и люди, и святые, и ангелы.
- Я вижу, Дорогая, как и Ты устала, отдав за этот год очень много, и очень устали и Душа, и Тело.
- Темнота не ожидала такого Света и Огня. Для кого-то они были любящими, для кого-то обжигающими и сжигающими. Земля и Космос находятся у Тебя в Твоём Духовном Сердце, и с ними, и в них сгорели негативы. Во всех ритуалах присутствует Магия, в данном случае божественная Магия. Твоя сила исходит изнутри Тебя. В силе этой есть и дух, и воля, и любовь. Они всегда при Тебе.
- Остальные качества и Лучи - вспомогательные. Изумрудный Луч присутствует и в физическом, и в Тонком Мирах. Эта сила не только для других, но и для Тебя всегда будет загадкой, ибо в разных ситуациях она проявляет себя по-разному. Она проявляется спонтанно, и нужно будет учиться проявлять её в соответствующих ситуациях. Физический мир всегда сопротивляется божественному проявлению. Ро этой причине происходит торможение, именно потому, что не принимает божественного. Тогда происходит упадок сил. Во время обоюдного проявления духовное превалирует, и всегда гарантирован положительный результат. Сила выходит через высокую проявленную ноту, и тогда становится ощутимой для людей. В каждом человеке такая сила есть, и её нужно высвободить, и соединиться с этой силой и высокими энергиями. Тогда человек по-другому ощущает себя, и все его тела задействованы, и все они работают одновременно. И весь организм становится инструментом для выполнения задачи БОГА.
- Всё изменяется, и в том числе, Земля, ибо в ней работает код выживания. Земля даёт вам силу, а вы часто этого не цените, и в результате дело кончается катаклизмами.
- Ты, Дорогая, как Феникс, возродилась заново. Я поздравляю Тебя с этим, благодарю за этот код Жизни, и на этом Я хочу закончить свою речь. Ты своими кодами делишься с людьми, и это даст силы человечеству".

(стр. 282-83)


Ответить