Ветер перемен

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ветер перемен

Сообщение arxivariys » 13 дек 2014, 17:05


- ИСХОД.

- 13.12.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ!
- Да, Дорогая, темноте неймётся, ибо чувствует конец свой, и она стремится нанести последние укусы. Ангел Света работал ночью, ибо он сейчас везде находится рядом с Тобой, и около Тебя шастает матёрая темнота, отнюдь не шавки. Ты сегодня видела их проявленную иерархию. У Тебя произошло перерождение Лучей, и это была внутренняя работа. Сгорели старые коды, с которыми темнота знакома, и их необходимо заменить новыми. Перед ними новая БОГИНЯ с новыми кодами и новыми качествами, и темноте теперь не просто с этим справляться. Темнота подстегнула Тебя к новым действиям. Свет всё выталкивает наружу, и происходит возгорание. Сгорают негативы у той части человечества, которая стремится к Свету. У человечества один за другим снимаются пласты темноты, и людей нужно снова и снова очищать, ибо темнота глубоко проникла внутрь.
- В первый раз Огонь сжёг много негативов, а сегодня произошёл тепловой удар. Он был очень мощным, и мог быть ещё более эффективен, чем прошлое возгорание, и он отнимает разум у темноты. Они становятся заторможенными. За оставшееся до конца года время нужно выявить темноту, тогда в людях проснётся доброта, и в соединении с Твоей добротой, Светом и Волей и будет проявлена доброта в людях. До конца года необходимо выявить темноту и уничтожить, для этого ещё есть в запасе 10 дней. Потерпите. Здесь вам в помощь будут работать старый и новый Деды Морозы, которые проводят рождественскую работу, и помогают БОГИНЕ и БОГУ. И люди уже дарят подарки друг другу".
- Темнота постепенно растворяется в Свете. Проявился бутон мака, в котором видна голова коня. Постепенно он выходит из цветка. Освобождается запертый до времени Год Лошади - 2014 год. В течение 12 лет она была в плену у темноты. Теперь темнота сгорела, и Лошадь освободилась. Конь бьёт копытом, и благодарит БОГИНЮ и БОГА за освобождение. Он мчится преодолевая сопротивление встречного ветра. Ветер обдувает, и освобождает его от темноты, его шкура осветляется, и из чёрной Лошадь стала серой в яблоках. Она остановилась, бьёт копытом, и благодарит, благодарит, благодарит МАТЬ и ОТЦА за своё освобождение. Ог говорит: "ветер меня наполнил силой перемен и новыми ощущениями. Я принял с радостью ветер перемен после 12-ти лет заточения, и я с огромным удовольствием стану помогать БОГИНЕ и БОГУ во всех Их начинаниях. Этот год - год осознаваний, и моих в том числе, а также тех, кто родился в мой год. Люди-лошади в большинстве своём хорошие, прогрессивные люди. Грядёт мощное очищение и возвращение людям положительных качеств. После 22.12.2013 года люди проснутся освободившимися от спячки, и станут приходить в себя".
- ГОСПОДЬ говорит: "Я надеюсь, Дорогая, что Лошадь принесёт с собой хорошие перемены. Она несёт с собой ветер перемен. Они идут рядом друг с другом, Ветер и Лошадь, и мирно беседуют. Я надеюсь, люди с любовью встретят 2014 год, и пройдут по нему с большим уважением к хозяину года, а также к БОГИНЕ и БОГУ. Я очень жду этих перемен".

(стр. 285-87)


Ответить