Тяжело раскрываются души...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тяжело раскрываются души...

Сообщение arxivariys » 14 дек 2014, 10:16


- ИСХОД.

- 24.12.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя!
- Действительно, погода вас не балует, стихия Ветра доминирует, она гонит тёплый ветер Атлантики. Санкт-Петербург встретит Новый Год без снега. Северо-запад России соединился с югом. Ветер закручивает спираль против часовой стрелки. Происходит очищение всей планеты, очищаются земля и люди. В людях Я чувствую подвижки, в истоке у них что-то сдвигается толчкообразно. Тяжело раскрываются души, ещё бы чуть-чуть, душа вообще не смогла бы раскрыться, если бы не Любовь МАТЕРИ и Эксперимент БОГА. Всё даётся не просто и Тебе, и людям. Духовные процессы влекут за собой ответственность перед БОГОМ, перед своей душой и другими душами. Людям легче быть безответственными по принципу "моя хата с краю..." Даже всё понимая, они не хотят ни за что отвечать, личность остаётся упёртой. Люди не хотят проявить любое действие, сделать шаг вперёд навстречу БОГИНЕ и БОГУ. У людей в душах будто сдвинулась плита, душа начала работать, а личность уходит на второй план. Это тяжёлый путь, но в новом году это можно сделать быстрее за счёт квантового скачка. И это работа сознания. Душа готова трудиться, если начать беседовать с нею. Необходимо ускорение, и в следующем году это произойдёт. Ты же сделала для людей всё возможное, пришла их очередь ускориться. Планета ожидает освобождения от Эгрегора личностей людей. Общая Душа человечества, Андрогин человечества работают, но только не личность. Это результат внутренней работы Души человечества. И лёд тронулся, ибо пришло время ускорения отработки личности, чтобы Земля вздохнула свободно. Тогда будет меньше катаклизмов. Я хочу, чтобы на четверге вы создали шар Любви Матушке Земле. Ей сейчас нужна любовь, и шар света Душе человечества, и Андрогину. Больше они сделать не смогут. Ничего, Дорогая, любовь и силу Я дам Тебе, сейчас нужно помочь Земле и человечеству. Они не понимают, что творят". (....)

(стр. 303-4)


Ответить