Полная истина о Чаше Грааля

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Полная истина о Чаше Грааля

Сообщение arxivariys » 14 дек 2014, 11:32


- ИСХОД.

- 22.12.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Чаша Грааля является предметом вечного поиска. Это не просто Чаша, но магическая вещь, за которой охотятся все, и постоянно. Она не просто приходит к кому-то, но только к Душе с высоким предназначением. По своим физическим и магическим законам ОНА НЕСЁТ СИЛУ ЖИЗНИ, СИЛУ ДУХОВНОСТИ, которая соединяется с силой Твоей Души, и высвобождает божественную мощь. А завладеть ею хотели все, ибо она даёт бессмертие и власть над миром. Тёмные личности желали бы овладеть Чашей для исполнения собственных интересов. Чаша Грааля никогда не даётся в руки тёмным людям. Только чистые души могут владеть ею, иначе последствия будут ужасными. И ПРОЯВЛЯЕТСЯ ОНА не у всех. Это хорошо, что ищут её, у человека есть цель, и возможно, люди поймут своё предназначение, и тогда они могут быть вознаграждены. Некоторые в поисках Чаши находят свою погибель. И вряд ли найдут её.
- В ДУШЕ У КАЖДОГО НАХОДИТСЯ ЧАША ГРААЛЯ, и задача человека, - РАСКРЫТЬ В СЕБЕ СИЛУ ЧАШИ, ПРОБУДИТЬ ЕЁ В СЕБЕ ДЛЯ РОСТА ДУХОВНОСТИ. Тогда и душа, и человек засияют светом. Свет будет литься от лица, из глаз. Душа закрыта плотным телом, и высокие энергии невидимы, но откуда-то свет будет исходить. Для этого необходимо утоньшиться. Факел в твоей руке - это твой свет для других людей. Любовь и радость - вот причина светимости человека. А темнота гасит свет, и человек становится депрессивным, раздражительным, злым. И всё находится в самом человеке. И ЧАША ГРААЛЯ НАХОДИТСЯ В НЁМ, и там же находятся БОГИНЯ и БОГ. Ты видишь, всё просто, но до понимания этого нужно долго идти. Кто отрицает БОГА, тот убивает Его в себе. Человек для этого должен работать руками и ногами, чтобы проявить в себе БОГА, и это насущно необходимо для его дальнейшего существования. Многим Мои слова кажутся запугиванием, а Я говорю это о вашей и для вашей дальнейшей жизни. Люди расценивают прямые слова БОГА как угрозу, но угроза исходит от людей. А Я хочу спасти души, и сподвигнуть их к работе, во имя собственного спасения. Пусть они задумаются над этим, Дорогая. Поэтому и говорю - темнота сначала даёт надежду, радость, деньги, а потом уничтожает их. Вот, например, святые, которых признают люди, а ведь сколько они все страдали. Задумайтесь над этим, люди. Когда вы станете отдавать, тогда вы будете радоваться тому, что вы работаете для БОГИНИ и БОГА. И получаете освобождение от чего-то, посеянного тёмными. Это станет благом для БОГИНИ и БОГА, и как будут радоваться БОГИНЯ и БОГ за душу этого человека".

(стр. 301-2)


Ответить