Благодарность Господа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Благодарность Господа

Сообщение arxivariys » 14 дек 2014, 17:13


- ИСХОД.

- 29.12.2013 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Свет Мой, Любовь Моя! Приветствуют Тебя все Боги и святые, среди них Николай Чудотворец, Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Иоанн Кронштадтский, Ксения, Матрона, Божья Матерь, Парвати, которая подошла к Ксении и Матроне". Она принесла напитки женщинам и всем остальным, и только потом напитки в кубках БОГИНЕ и БОГУ.
- Это колонный зал у ОТЦА Порядка, но это и Лемурия. Все сидят, БОГИНЯ и БОГ на тронах, и видно море у берегов Лемурии. (....)
- ГОСПОДЬ говорит: "друзья Мои, Мои верные помощники! Люди должны знать, что в этом году особенно огромную роль сыграло всё Светлое Братство (под крышей образовался круг из ангелов). Остались последние дни, и даже Боги ощущали усталость, ибо закрывается Карма за все 9 миллиардов лет. Это огромный труд.
- Я благодарю служителей Хроник Акаши, Фемида работала как никогда. Все стихиалии выполняли большую работу, чтобы нарыть больше фактов, чтобы отыскать скрываемое у людей в душе, духе, но и факты, которые проявляли в людях любовь. Я хочу отметить, что в этом кармическом году у людей проявилась твёрдость в духе. Любовь стоит на втором месте, но её процент повысился. И хочу отметить увеличившийся процент терпения и веры. Проявилась открытость в людях, в человеческом сознании процент светимости голов увеличился. Значит, сознание стало выше, ибо стало больше соединений людей с БОГИНЕЙ и БОГОМ на золотом Солнце. Их соединяет жёлто-золотой Луч. Многие повернулись лицом к БОГИНЕ и БОГУ в вере, и больше стало возможности заякоривания Света с вашей помощью, друзья, и раскрытие Света в душах людей. И произошло ослабление темноты, что дало возможность следующему году пройти в более спокойном режиме и большем осознавании. Одно даёт возможность другому для чего-то нового, что проявится в следующем году. Каждая ступенька - это плацдарм для следующего года, шаг к вхождению в него. Строится новая лестница, ведущая к БОГИНЕ и БОГУ, более устойчивая. Это закладка на две будущие Манвантары".
- Девушки в греческих одеждах раздают присутствующим пальмовые ветки.
- "Я хочу особо отметить роль святых. Их работа в храмах через иконы - это большой труд и человека, и святого, чтобы довести всё это до уровня БОГА. А уж войско Архангела Михаила просто удивляет. Эти ангелы работают до последнего для защиты своих подопечных. Какую преданность БОГИНЕ и БОГУ они проявили в битвах! Тогда их крылья окрашивались в розовый цвет. Хочу отметить работу маленьких амуров. Очень много образовалось крепких пар из нового поколения людей. И работает Карма, которая испытывает людей на прочность, а другие легко соединяются. Им нужно пройти испытание, и многое понять.
- Дорогие Мои, Я хочу напоследок сказать, что всё это произошло благодаря Моей любимой Душе, ибо столько Света и Любви Она дала и вам, и душам людей. Этот труд не сравним ни с чем. И даже темноте Она помогала. Всё это благодаря Её Любви, Мудрости, раскрывая их в себе и отдавая их.
- А теперь уже приготовлены столы с яствами, и Мы с Дорогой БОГИНЕЙ просим их отведать". Все кланяются, благодарят. Все положили пальмовые ветки к ногам БОГИНИ в знак благодарности за Её труд.
- "Трапезничайте, а Мы с Дорогой БОГИНЕЙ пройдёмся к озеру".
- Они подошли к озеру, зашли в сад. Он угощает Её яблоком, Она Его - грушей. И откусив от фруктов по кусочку, исчезли, рассмеявшись.
- На потолке в зале пирующих проявилось лицо БОГА. Он сказал: "а тебе, Иисус, ещё предстоит работа..."

(стр. 311-13)


Ответить