Ускоренное объединение двух миров.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ускоренное объединение двух миров.

Сообщение arxivariys » 15 дек 2014, 17:29


- ИСХОД.

- 02,03.01.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "в этом году будет усиленно работать Тонкий Мир. Энергии БОГИНИ и БОГА - это одно, а энергии всех сущностей Тонкого Мира дадут свои качества и энергии. Преобразуя ваш мир, они будут изменяться сами. Всё, что шло вам изначально, было энергией БОГА, позже БОГИНИ и БОГА, а также энергии инь-ян. Божественные энергии БОГИНИ и БОГА идут на всю единую Жизнь.
- Их получают и Тонкий, и физический миры. По своей силе гнев Божий велик, но Его милосердие больше. БОГ проявляет себя по-разному, и всё это исходит от Силы БОГА, и Он вечен. Если человек уверует в это, то сможет пропустить через себя Его Силу, и он изменится, и победит темноту Его Силой. Так человек может дойти до уровня богочеловека. Человеку нужно принять БОГИНЮ и БОГА, тогда образуется великая энергия инь-ян, которая может изменить человека. К этому ведёт всех БОГ, соединив в себе мужское и женское Начала. А если человек это сделает, то резко пойдёт вверх, освободившись от своих негативов и болячек. Основой всего как для человека, так и для Богов, является физическое тело человека".

- (....) "Вхождение Тонкого Мира проявит себя и в области культуры, но и в повышении энергетики пространства. Высокие энергии станут исходить от земли, повышая физическое сознание людей.
- Мощно проявят себя порталы, в которых энергии идут как оттуда, так и туда. Ускоряется движение энергий. Это показатель интенсивного обмена энергиями благодаря Эгрегору Единой Религии.
- Происходит ускоренное объединение двух миров. Всё это делается для последнего этапа Перехода. Ускорение и подвижки происходят не только на Земле, но и в Тонком Мире. У многих будут выбиты пробки из седьмой чакры, что приведёт к расширению сознания, и энергии будут входить в раскрытый для всего нового сосуд. И людям нужно будет объединить душу, дух, сознание, а также оба сердца. И на всех этапах этой работы нужно будет гармонизироваться, дисциплинируя себя, особенно в принятии всего нового с разными знаками. Год будет не простым, ибо раскрытость предполагает новые встречи, контакты с группами других людей. Проще говоря, Я хочу прорыва ИСХОДа из окружения других групп. И нужно, чтобы пошло притяжение всех маленьких и больших групп людей. ИСХОД должен находиться наверху этой созданной другими информационной пирамиды".

(стр. 317, 319.)


Ответить