Единая клетка Жизни

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Единая клетка Жизни

Сообщение arxivariys » 16 дек 2014, 02:10


- ИСХОД.

- 06.01.2014 г. утро

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, в это раннее утро!
- Как вкопанная, встала тройка белых пегасов. В карете сидит ГОСПОДЬ с посохом. Энергично выпрыгнув из кареты, Он говорит: "прошу Тебя в карету, Дорогая. Я чувствую себя абсолютно счастливым рядом с Тобою. Счастье в том, что Ты пришла ко Мне через столько миллиардов лет". И кони понеслись вверх.
- Господь продолжает: "Ты вернулась после вчерашнего Творения, когда прозвучал изначальный зов, и Ты, превратившись в белый шар, поднялась в золотой цепи ДНК, и вернулась в своё начало. И прошла земным светом, и соединилась со Мной в новом измерении, превратившись в белого голубя с золотыми крыльями, пройдя отрезок пространства Бесконечности.
- И объединились изначальные Дух, и Душа. И начался новый путь новой Манвантары.
- Путь этот, Дорогая, совершенно другой по сравнению с земным мученическим путём, отработав всю Манвантару. И только в этом рождении простая, физически хрупкая Женщина сумела вынести кармический груз этой Манвантары. Но и не только личный кармический груз, но и Карму человечества, Земли, Солнечной системы, и закрыв Карму всего Космоса, рождая, творя новые Галактики, Вселенные. Ещё и могла творить при нагрузках, вызванных изменениями физического Тела, работая с полной отдачей сил. Поэтому Ты ускорилась, ибо сосуд пополнялся новыми энергиями, которые ты отдавала. Невероятный путь проделал Твой Дух и божественный огонь в крови. Работал Дух Твой, который Тебе постоянно помогал выдерживать всё. Божественные ДНК передавались из рождения в рождение по крови. И переродились клетки с вхождением нового кода. БОГИНЯ изменила в результате Эксперимента все коды Жизни, став единой клеткой, где задействован весь Космос. В клетке находится кружево Жизни. Это ЕДИНАЯ МАТЬ, в которой заложено всё, вся Жизнь, и возможность существования её в будущем. Эта клетка находится в Духовном Сердце БОГА. Ты являешься огромной защитой Космоса, Земли и людей. И всё это находится под защитой БОГА.
- Немало, Дорогая, Мы с Тобой прошли путей-дорожек, и трудных, и радостных, работая на грани смерти, и каждый раз Мы ещё шутили, и юмор спасал, и радость компенсировала всё. Сердце Твоё огромно, и наполнено любовью не только ко Мне, но и ко всему сущему на Земле.
- Чтобы дойти до изначальной точки, это великий труд Души, которая объединила составляющая Тела. Внутри Тебя работала божественная система. Мы несёмся с Тобою в новом измерении, в Бесконечности, полной любви и гармонии. Пусть ветер Перемен, который бил в лицо при такой быстрой езде, выдует из Тебя всё, освободив от последнего груза, и наполнив Тебя Моими жизненными энергиями. Пространство это пропитано божественными началами, заложенными прежними Богами. Пробить это измерение не удавалось никому, ибо нужно было приложить максимум усилий и много Света. Это было Твоим последним порогом на пути ко Мне. И пошёл Огонь, куда тёмные добраться не могут. Наступило время торжества, победы Света, , победы БОГИНИ и БОГА, и самой БОГИНИ. Торжество победы наступило, поэтому Я славлю, прославляю Мою БОГИНЮ". Звенят колокольчики, которые своим звоном наполняют Беспредельность, и вниз спускается поток золотой энергии по ступеням, ведущим вниз из Бесконечности.
- И большая капля жидкого золота упала на Землю, вобрав в себя много чего из Бесконечности. Она упала на Северный полюс, пошла вниз по оси планеты, заполнила ядро, от которого расходятся золотые волны. Земля на некотором расстоянии от ядра обрела защитный золотой слой, который впитывается во все слои Земли. Поэтому Земля является драгоценностью Космоса, в которую заложен единый код Жизни. Земные энергии пошли в Космос через МАТЬ, где заложены многие коды, в том числе, и расширения сознания. Поэтому тёмные хотели уничтожить Землю, где всегда рождалась БОГИНЯ, и только здесь могла БОГИНЯ проявиться как живая Душа. И рождались здесь живые души для творческой жизни и процветания Земли.
- ГОСПОДЬ: "друзья, вы - живые души. Творите, ибо в вас заложено всё. Наслаждайтесь жизнью как творцы. И славьте Сына Моего, ибо он так же, как и МАТЬ выполнил свою миссию на Земле как Спаситель Мира, и стал любящим великим Богом".

(стр. 326-28)


Ответить