Карма собирает свой последний урожай

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Карма собирает свой последний урожай

Сообщение arxivariys » 16 дек 2014, 08:31


- ИСХОД.

- 11.01.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ!
- Людям приходит очень много информации, и человеку довольно трудно справляться с этим, и даже может быть излишек, а для головы и сознания может быть перегруз. Тогда происходит передозировка психической энергии. Многие люди не раскрыты, и человеку сложно разобраться во всём. Сегодняшний день для человечества является прохождением очередных ворот, и может произойти небольшой квантовый скачок. В людях активно работает огонь, но в меньших дозах, чем у исходовцев. Но внутренние процессы проходят активно. И после передышки в человеке начинают работать все энергии. Активно работает сердце, и всё равно у людей происходит много инсультов и инфарктов. Особенно это касается молодых мужчин, ибо много пьющих, их организмы ослаблены, и не выдерживают нагрузок. Плохо приходится эмоциональным людям, например эмоциональным мужчинам Кавказа. В них проходит чистка. Взрывается старая Карма, открывается всё то, что люди долго замалчивали и прятали от посторонних глаз. В течение января пройдёт мощнейшее очищение людей по всей Земле. Свет и Огонь выявляют всю Карму, все массовые и одиночные завязки. Карма собирает свой последний урожай. Мощь Кармы столь концентрированна, что перед ней невозможно устоять. Впечатление такое, будто кармические корни вспахивают Землю.
- Поэтому Я и говорил о том, что свет нужно копить, по недостатку света и проходит волна всех катаклизмов, когда проявят себя неуработанные стихии. Набухают все нити, связывающие каждого со всем миром. Человек окутан этими нитями будто птица, пойманная в силки.
- Но человек может проявить в себе необыкновенную мощь, если соединит в себе все искры ОТЦА, а теперь и МАТЕРИ. Человек может построить внутри себя храм своей души, а позже и храм на физическом плане, и таким образом, он может построить новый мир. Человек не один, вокруг него вращается весь мир. В результате человек или может остаться наедине с собой, или объединиться со всеми, перестраивая этот мир. Человек в этой системе играет не последнюю роль. Поэтому, зная эти потенциальные возможности, все стремятся на Землю, где находятся живые души людей с творящими энергиями. В физическом мире творящей энергией обладает БОГИНЯ, а это так необходимо всем. Тонкий Мир, даже он устал от нагрузок физическими энергиями, не говоря о людях, нагруженных тонкими, божественными, огненными энергиями. Во всей этой суете, во всех играх победит только любовь. Сейчас всем круговоротом руководит, стимулирует любовь МАТЕРИ и ОТЦА, и Сила БОГА, и Свет МАТЕРИ, и духовность. И опять Я напоминаю, что людям нужно соединиться с этим потоком любви МАТЕРИ и ОТЦА. Постарайтесь проявить по максимуму то, на что вы способны. Аминь!".

(стр. 334-35)


Ответить