Люди учатся жить по-новому

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Люди учатся жить по-новому

Сообщение arxivariys » 17 дек 2014, 13:17


- ИСХОД.

- 23.01.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! Я Тебе в седьмую чакру кладу синий шарик. Пусть Сила Моя пребудет с Тобой. Идёт усиление мороза, чтобы заморозить инфекцию, выходящую из людей. Это будет облегчением для человечества, для этого Я подключил к работе ОТЦА Порядка, а позже и все другие Мои частицы. Сейчас будет хорошо работать физический ГОСПОДЬ, для этого Он набрался сил. Его задачей будет урегулирование физических энергий в пространстве физического мира. К этому подключится Стихия Ветра, и все другие Стихии, из которых особенно активны Стихии Воды и Огня. Они станут очищать околоземное пространство. ОТЕЦ Порядка будет работать на Северном полюсе, регулируя процесс таяния льдов. Везде идёт процесс достижения гармонии.
- В наиболее устойчивом положении из всех регулируемых параметров пребывает ось Земли по сравнению с состоянием людей. Люди учатся жить по-новому в связи с поворотом и расширением сознания. Идёт включение в работу новых, доселе скрытых качеств, жизнь требует перемен, и разум стремится измениться, и душа даёт разуму новый импульс. И это можно считать массовым проявлением прогресса.
- Конечно, люди не могут объять необъятное, они не могут понять глубину Космоса. Люди понимают его на уровне души, духа, но выше этого им не подняться, ибо ещё недавно они считали возможным существование жизни только на Земле. Однако всё-таки по сравнению со старым годом прогресс есть, особенно после прошедшего семинара, когда пошёл духовный Огонь. Теперь людям можно черпать знания из Книг ИСХОД. Но есть много другой информации, которая работает на рекламу, на наживу, и темнота работает на это же. Да и сами исходовцы не готовы к работе с людьми. Но Я всё принимаю так, как есть. Оказалось, людям для для подготовки нужно было больше времени, чем Я рассчитывал. И сколько ещё в людях непроявленных качеств как со знаком плюс, так и минус. Но это уже не заблокированные двери, которые требовалось раскачать прежде чем открыть. Я надеюсь, что все пробки, всё непроявленное раскроется, и произойдёт прорыв в понимании истинного предназначения человека, его устремлённости к БОГУ, чтобы стать истинным и преданным инструментом в руках МАТЕРИ и ОТЦА. Тогда Небесные Родители станут гордиться своими детьми, и для этого стоит потрудиться. Лишь труд может раскрыть человека, а также МАТЬ и ОТЦА в каждом из них".

(стр. 348-49)


Ответить