Только непрерывное очищение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Только непрерывное очищение

Сообщение arxivariys » 17 дек 2014, 15:41


- ИСХОД.

- 25.01.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная, Любимая БОГИНЯ!
- Тебе снились грузины, и это связь с Грузией, где Ты рождалась. Там назревают какие-то события, а образ Тамары для Тебя - это олицетворение зла. Там наблюдаются провокации внутри страны, связанные с азиатскими странами. Сейчас, Дорогая, во всех странах проходят очистительные процессы, и вся муть поднимается на поверхность. Везде идут процессы на религиозном и духовном уровнях по пути движения Колеса Судьбы.
- Очень непросто Андрогину, ибо все люди проходят через Огонь, но всегда человечеству будут помогать Душа и Дух Космоса, космические МАТЬ и ОТЕЦ, уже соединившиеся друг с другом. Пусть помнят люди, что в самый критический для них момент января и февраля им помогали Иисус, Матерь Божия, БОГИНЯ и БОГ.
- И вся помощь направлена по горизонтали, и божественный поток вынесет людей из провалов и ям, куда они провалились в своих Кармах. Да, человечеству тяжело, но и Тонкому Миру не просто, который работает в физических энергиях. Работа Тонкого Мира не легче физического мира, и препятствий у них не меньше, только все они работают по Воле БОГА с максимальным соблюдением дисциплины. Поэтому, Дорогая, на Тебя ещё идёт и нагрузка негативных выплесков людей, ибо везде, везде проходит очищение, потому что Земля находится внутри Тебя, и всё ощущается как различные органы. Физический мир находится внутри Тебя, и отравляет Тебя. Но пришло время его быстрого выхода через чакры.
- И физическое Тело, и тонкое Тело работают вместе как отлаженный механизм, когда всё негативное выходит быстро и за раз. И все материки будут очищаться один за другим. Самой болезненной будет для Тебя Россия. В Африке работает Изида, и очищение проходит быстро. Тяжело проходит очищение Америки, а в Европе Ты много рождалась, и всю тяжесть держит на себе дух Жанны Д*Арк, а в России проявляет себя Екатерина, но здесь скорее работает её душа. Так же хорошо работает Изида, и в Европе велика роль Бога Тота, и там работает Магия, а в России - чертовщина, где крепостное право наложило свою печать".

(стр. 350-51


Ответить