Я даже не знаю, как это озаглавить... Потрясение...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Я даже не знаю, как это озаглавить... Потрясение...

Сообщение arxivariys » 18 дек 2014, 15:54


- ИСХОД.

- 31.01.2014 г.

- Галя Брагина постоянно, будучи дома ли, на участке, делает фотографии Солнца. Вы, очевидно, видели эти фотографии с изображением шаров, розовых или сиреневых на какой-то высоте или около земли. Сейчас на её фотографиях стали видны прозрачные шары с находящимися внутри них эмбрионами. Сейчас они появились числом четыре. Все они направляются в Польшу, входят в матку избранных женщин. Это зародыши Иисуса, Горина, Марии и Магдалены. Через девять месяцев в октябре в разное время в Польше родятся эти четыре высокие сущности. Лишь Магдалена родится в городе, остальные в сельской местности. Вокруг матери Иисуса находятся наблюдатели и защитники числом шесть, седьмым является ГОСПОДЬ.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Солнечная Моя, Дорогая, Любимая БОГИНЯ!
- Твоё Солнце сияет, день сегодня был солнечным, ярким. Так работает Твоя Душа, свет, мудрость и Огонь духовности. И внутри Тебя, как и у жёлтого Солнца, находится синее ядро. Это Твоя сила, которая скапливается в ядре. Теперь забота об Иисусе будет в Польше, где он родится.
- От сознания людей будет зависеть время рождества Иисуса в Эпоху Водолея. Сформировался цветок, состоящий из шаров, где находятся эмбрионы. До семилетнего возраста родители Магдалены будут хранить тайну её рождения. Она им скажет на это: "я всегда знала внутри себя, что я - другая".
- Это событие взорвёт Польшу, и тоже люди разделятся. Но Я не стану забегать вперёд, это совсем другая история. Они родятся в Польше, где был рождён будущий Папа Павел-Иоанн 2. Между этими событиями существует духовная связь".

(стр. 356-57)


Ответить