Свет идёт вместе с духовностью огромными шагами

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свет идёт вместе с духовностью огромными шагами

Сообщение arxivariys » 18 дек 2014, 15:56


- ИСХОД.

- 01.02.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая! Действительно, волна захватит всю Землю, и отзовётся повышением духовности, и больше всего на севере, но ярче всего это отразится на эмоциональном юге. И воспрянет везде казачество. И наступит перелом в мусульманских странах касательно их веры, ибо у них будет явление МАТЕРИ в виде иконы. Это станет для них ключиком в понимании веры, жизни, в отношении к неверным. МАТЬ даёт им любовь, даёт им рост возможности пробиться через сухость их любви милосердию в отношении неверных.
- МАТЬ явится им в Свете, и принесёт Свет. Это будет поворотным моментом в их истории и культуре. И их Колесо судьбы мусульманства сдвинется с места с одного рывка. И их объединённость и уважение к МАТЕРИ сыграют роль. И они первыми примут МАТЬ, ибо это у них есть в их ИСТОКе. И разрушится старый восточный мир. Их мир быстро изменится, и прольётся свет на них большими потоками, но вся ценная суть их веры сохранится. И на какое-то время всё внимание мира будет приковано к востоку.
- Благодаря Твоей инициации все планеты Солнечной системы обрели ауры любви и мудрости. Инициация помогла изменению планет изнутри. И каждая из планет прислушивается к себе, и начинает работать на своей определённой ноте. Они действуют с осторожностью, чтобы не разрушить эту свою обретённую ноту, как и общую ноту взаимодействия друг с другом. Они подходят осторожно и ответственно к своим изменениям, меняя настрой своих организмов. Они видятся ушедшими в себя, и только работают энергии вокруг них очень активно, энергии жёлтого Солнца. Пусть они проходят свои уроки, и даже упёртый Марс очень старается. Венера поёт, и позже будут петь все, и каждая на своей ноте.
- К людям приближается волна изменений, и в том числе, изменений, идущих с планет, с которых люди пришли в рождение на Землю. Это будет помощь свету в душе человека. После этого запоёт Андрогин, славя МАТЬ и ОТЦА. Все события, произошедшие в этом году, будут большими, значимыми, и определённые ситуации будут создаваться и в государствах, и в самих людях, и разрешаться будут быстро, ибо темнота теряет силы, и свет разрушит все их построения, и всё будет заканчиваться мирным путём, ибо темнота ослабла во всех направлениях, в том числе, в отношении Магии, и нет связи между ними ввиду отсутствия сил. Но они будут стремиться создавать всякого рода ситуации.
- Свет идёт вместе с духовностью огромными шагами. И сыграет в этом деле обессиливающую темноту роль взаимодействие двух Магий. И Свет будет всегда превалировать".

(стр. 357-58)


Ответить