Возвращение к Истокам

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возвращение к Истокам

Сообщение arxivariys » 18 дек 2014, 18:51


- ИСХОД.

- 04.02.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Моя мужественная и прекрасная БОГИНЯ! Твоё мужество иной раз поражает даже Меня. Это ценно, тем более, к Тебе идёт Моя любовь. Такое мужество должно быть присуще мужчинам, но к сожалению, это не так. Твоё мужество проявляется в преодолении маленьких смертей. Сейчас Мужество вместе с Любовью находится в пространстве, которому Ты всё отдаёшь, и уже они начали работать, и люди новых поколений уже могут проявлять эти качества. Идёт закладка новых качеств для жизни в новой Манвантаре, ибо в новой жизни нужны качества людей с положительным знаком. В эти качества вложена женская Материнская энергия. И вырастут сильные, красивые, волевые мужчины. Но эти же качества развиты и у женщин. И произойдут изменения, и женщины станут более нежными, ласковыми, и станет поворачиваться Колесо Судьбы мужчин и женщин, как это было изначально. Везде и во всём происходит возвращение к своим Истокам. Жизненной энергии всегда не хватает, ибо она расходуется не по назначению. Тёмные провоцируют, и съедают энергию, и теряется интерес к жизни. И как результат - вы видите сидящих на лавочках бабушек, обсуждающих проходящих мимо. И процесс восстановления всех изначальных качеств будет долгим. Сложно будет сразу перестроить человека, ибо долго правила балом темнота. Тонкий Мир, конечно, станет помогать, хотя и он неоднозначен. Поэтому эйфории у людей не должно быть.
- Сейчас мощно работают порталы, Тонкий Мир работает быстрее, всё с ускорением проходит сверху вниз, время будто ускорилось.
- Особенно это касается работы порталов на востоке. По всему миру происходят заварушки, теперь они должны пройти быстрее. Шива танцует свой танец разрушения". Я предложила помочь, и он согласился, ибо всё должно закончиться и прийти к миру, поскольку Земля должна вновь стать Раем, как это было изначально.
- "Всё, что Ты делаешь, это закладка нового с новыми параметрами. Это начало изменений по всем параметрам, это ведёт к ИСТОКу, Началу Начал.
- Офис - также храм, где всё должно проходить сдержанно. Физический мир несовершенен, и Твои дети остаются непутёвыми детьми, и их нужно любить и направлять. А они должны любить и благодарить Небесных Родителей.
- На сегодня у Меня больше нет информации".

(стр. 361-63)


Ответить