Преображение Шамбалы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Преображение Шамбалы

Сообщение arxivariys » 19 дек 2014, 07:16


- ИСХОД.

- 07.02.2014 г.

- Сегодня во время медитации мы с Федей ходили на рыбалку на реке Амур. Моей целью было создать магический шар. Я создала крест Будды и шар, куда вошли стихии, стихиалии, энергии жителей реки и Тихого океана. Шар создался большой, наполненный переливающимися энергиями стихий и представителей этих стихий.
- Шар приблизился к горе Кайлас, под которой в пятом измерении находятся жители Шамбалы. Энергии шара проникают в Шамбалу, ибо энергии там не было вовсе. Душа Шамбалы жаждет изменений, но отсутствуют силы, которые она отдала на борьбу с темнотой. Посланные Мною шары Света и Огонь Любви помогли шару войти внутрь. И она поднялась вверх, словно золотая ёлка в свете. И быстро там происходит преображение и изменения.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Любимая Моя, Дорогая БОГИНЯ! Сегодня произошло событие, которого так ждала Шамбала. Сделан рывок, и произошло преображение на новом уровне и в новых энергиях.
- Теперь там много энергий Света и Любви, и запас энергий на будущее увеличился в десять в десятой степени, который сравним с запасом топлива для ракет. И уже хватит запасов на две Манвантары. Подзарядились и Учителя человечества, Махатмы, всё Светлое Братство. И энергии уже идут и вверх, и вниз, на человечество. И сколько сил они получили для укрепления Света и собственных сил! Теперь Шамбала будет работать в другом режиме. Шамбала превращается в солнце, и её энергии распространяются на всё пространство по кругу.Принятие магического шара и Твоих энергий произошло мгновенно. Я благодарю Тебя и Федю за вашу удачную "рыбалку", ибо это огромнейшая победа. Они не привыкли получать столько энергий, им стало тяжеловато принимать их.
- У Тебя произошло какое-то внутреннее освобождение, и Тело находится в свете. И Твой разум благодарит БОГА и Твою Душу, и молится, встав на колени.
- Всё, Дорогая, достаточно. Справиться бы с тем, что произошло, ибо энергий очень много. Произошло преображение в Силе, Духовности и Любви, и Ты сама стала ёлкой. Из Тела, помещённого в саркофаг, восстала из лотоса изначальная Чёрная БОГИНЯ, которая превратилась красно-чёрную розу".

(стр. 367-68)


Ответить