Проявление Чёрной Богини

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Проявление Чёрной Богини

Сообщение arxivariys » 19 дек 2014, 09:17


- ИСХОД.

- 08.02.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя Прекрасная БОГИНЯ, Любящая Душа Моя!
- С проявлением Чёрной БОГИНИ везде восстанавливается справедливость, и в Тонком Мире, и в физическом. С Её приходом расширяется сознание людей, и повышается духовность в физическом мире, ибо Её энергии везде распространяются, и везде и всюду входят коды изначального ИСТОКа за всё время существования Земли. И, значит, произойдёт укрепление здоровья Земли. Это даёт возможность людям измениться через ноги и через пищу, флору и фауну, через воду, которая несёт информацию, через очищение и вхождение новых кодов. Через кожу укрепляется нервная система, и будет меньше выбросов психической энергии. И люди станут выздоравливать и телом, и душой.
- Это коснётся каждого, и произойдут внутренние и внешние изменения. И это будет происходить автоматически, и это станет заметно после лета, где-то в сентябре-октябре. Увеличится сила БОГИНИ и БОГА, и это также будет заметно. Эта сила начинает работать в полную мощь. БОГИНЯ дала Мне столько творческой, изменённой жизненной энергии, что начинается проявление этой силы, но так, чтобы не навредить. Меня преобразила Твоя Любовь, и Я никогда не дам БОГИНЮ на растерзание. И Я даю возможность проявиться Твоей Душе, когда разум и Твоё сознание будут работать по-другому, ибо Ты осознаёшь, что Ты, действительно, БОГИНЯ. И сделать это поможет Чёрная БОГИНЯ, ибо Её возможности невероятны. Людям будет нелегко в эти дни, когда темнота усиленно выходила под воздействием мощных энергий, и действовала психическая энергия. Темнота управляет людьми с помощью психической энергии, расстраивая инструменты людских тел. И этим они подпитываются. Темнота, словно оголодавшие нищие, бросаются на куски психической энергии, несмотря на работу ангелов.
- Всё внимание людей сейчас направлено на Олимпиаду, и мысли людей направлены туда же, даже если они не смотрят передач. Там скопилось много воли, мужества и стремления к победе. И это проявляют не только участники Олимпиады, но и зрители. Там сконцентрирована и любовь народа, и зрителей. Какая жажда у участников преодолеть себя, и проявляются все положительные качества человека. Тогда происходит единение людей. Здесь играет свою роль каждый в отдельности, и красота зрелища спортивных соревнований. Происходит накопление лучших качеств, но есть и нечестность в толпе. Их немного, но есть большое желание подставить другого, сыграть на каких-то качествах людей. Здесь играют роль и кармические завязки. И здесь при открытии Олимпиады творилась Магия, в том числе, и на спортивных соревнованиях. И место проведения Олимпиады - место силы, связанное с Шамбалой. Это время для некоторых является поворотным моментом в их жизни, когда человек может что-то преодолеть в себе.
- Примером для здоровых людей являются параолимпийцы. Здесь проявляется единение людей вне зависимости от стран участниц. И нет преград для объединения людей. Но людям с их сложившимися вековыми традициями сложно измениться, хотя между собой они объединены. Но и здесь возможны прорывы. Главным и таким же важным качеством у мусульман является уважение к МАТЕРИ. В большом спорте заслуженные медали - это результат большого труда, сглаживание трений в общении с тренерами. Здесь всё непросто и непредсказуемо с вашей точки зрения.
- В завершение скажу, что Чёрная БОГИНЯ позволит увидеть всё новое, что существует в самом человеке, и вокруг него".

(стр. 368-70)


Ответить