Всевышний настраивает инструмент человечества

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Всевышний настраивает инструмент человечества

Сообщение arxivariys » 19 дек 2014, 19:54


- ИСХОД.

- 09.02.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! Действительно, всё соединяется в ИСТОКе, и выходит зло, наработанное во время Эксперимента. Выходит, забирая всё своё с собой. И это очень хорошо, оно само себя проявляет, и выходит. Это сделала Чёрная БОГИНЯ, и всё произошло через высшую Магию. Как всё не просто, все встречи в жизни имеют свою реакцию в ИСТОКе, осаждаясь там, а также в физическом сердце. Все эти негативные встречи способствуют более раннему изнашиванию тела. Человек в течение жизни, не думая о результатах, нагружает себя всем, а в результате разрушается и сердце, и тело. Поэтому укорачивается срок жизни, а в этот эмоциональный век укорачивается ещё больше. Так человек устроен, и не зная своего предназначения, начинал бы сразу служение, а он вместо этого, эмоционально реагируя на всё, всю жизнь отрабатывает наработанную Карму. Люди, и к сожалению, исходовцы, проявляют себя неуверенно, с оглядкой на других, ибо не верят в себя, а заодно и в БОГИНЮ. Неуверенность - это обратная сторона гордыни, и также страхи, которые препятствуют развитию человека. Жалость к себе присутствует в человеке, и всё-таки люди отрабатывают свои страхи. В людях, переживших, например, блокаду, заякорены мужество и воля.
- Сейчас изменяется Река Жизни, приближаясь ко всему изначальному, где старое замещается новым. Происходит очищение Реки Жизни благодаря вливанию ручейков мужества и силы. Свет входит в Реку Жизни, и это означает, что приходит конец темноте, и новые качества проявляются в Андрогине. И даже Иисус и Горин в Тонком Мире занимаются тренировками тибетских монахов. Дорогая, этой информации достаточно".

(стр. 370)

- 10.02.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Да, Дорогая, происходит магическая работа Чёрной БОГИНИ. Отчётливо видна разница в женской и мужской половинах. Изначальные Дух и Душа проявляют себя в танцах. Поёт уже новая (не Чёрная БОГИНЯ). Звенит Магия в Её голосе, и это уже переход ноты "до" в новую октаву. Небеса примолкли, и слушают, это пение предназначено для Космоса, люди не выдержат утоньшившихся вибраций, поэтому ГОСПОДЬ изолировал Землю. И всё же что-то проходит через завесу, и люди пробуждаются от звучания чистоты в магическом голосе, и прислушиваются.
- У людей пробуждаются спящие чакры, особенно нижние, повышается частота их вибраций, происходит закладка всех самых высоких качеств в людях. Пение БОГИНИ очищает Исток у людей, возвращая людей к первоистоку, заложенному Творцом. Чем выше поднимается БОГИНЯ, тем больше получают люди. И как результат этого, в какой-то миг человечество сделает резкий рывок в Золотой Век. Отдельные факторы этого великого события должны соединиться, предваряя мощный квантовый скачок.
- Одним из этих факторов является духовность, вторым - единение, третьим - милосердие и доброта. И всё должны объединить Магия Души человечества и Колесо Судьбы. Всевышний настраивает инструмент человечества Земли и Космоса, Тонкого Мира и физического до получения однородного спектра фиолетового цвета, от соединения ультрасиней части спектра и инфракрасной.
- Преображение человечества - очень сложный процесс, который очень тяжело даётся человечеству. Дорогая, этого достаточно".

(стр. 371)


Ответить