Магия Матери

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Магия Матери

Сообщение arxivariys » 19 дек 2014, 19:56


- ИСХОД.

- 11.02.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая, Прекрасная БОГИНЯ! Я рад, Дорогая, общаться с Тобою вновь, с Тобой новой! Я вижу это по ауре, по увеличению духовности, доходящей до уровня Силы. И это станет воздействовать на окружающих. От ауры отходит прозрачная энергия. Она магическая, это сила Магии Духовности.
- Всё не просто. Информации много, и люди запутались. БОГИНЯ возвращает себе своё утерянное усилиями, духовным трудом, и это всё делает Она, а не кто-то со стороны. Труд этот Её - для всех, и всё наработанное Ею Она отдаёт для спасения душ людей. Здесь важны и Тело, и Душа, и всё остальное, что есть в Теле. И для своего спасения людям нужно приложить максимум усилий. Наработки сыграют свою роль, но у каждого по-разному. Всё это очень важно отслеживать в каждой диктовке, и нужно танцевать от печки, то есть от БОГИНИ и БОГА, и это будет для вас опорой. Тогда в вас станет входить каждое слово в виде брусочка, кода, и будет происходить расширение сознания. Это в первую очередь Магия БОГИНИ, а также Чёрной БОГИНИ и Изиды. Чёрная БОГИНЯ работает с физическим Сердцем и Духом. На людей воздействуют Твоя Магия, голос, сейчас по горизонтали работает Твоя магическая Сила.
- В Космосе происходит магическое Творение, там работает Твоя Магия. Магия входит в планеты Солнечной системы, и ангелы получают шарики Магии. Святые получают маленькие книжечки в кожаном переплёте, а Боги - синие короткие кинжалы, которые могут превращаться в волшебную палочку". У самого ГОСПОДА - сине-красная роза с синими шипами, но без листьев. Изнутри она питается фиолетовыми энергиями.
- ГОСПОДЬ говорит: "спасибо, Дорогая, за подарки всему Светлому Братству. В Шамбалу снаружи внутрь входят высокие разноцветные розы, ярко проявленные. Шамбала осветилась этими цветами. Материнская Магия дала им божественную силу и качества всех Лучей.
- Сегодня Космос получил удивительные подарки - Магию МАТЕРИ вместе с физическими проявленными Её подарками. Шамбала послала в дар БОГИНЕ золотой шар. Вся Шамбала находится в оранжевом огне. Внутри неё идёт Творение, играют цветы.
- Чёрная БОГИНЯ полностью растворилась в Моём Теле, в котором происходит освобождение от всяческих негативов. Сердце чихнуло, и говорит: "эх, хорошо!", и готово пуститься в пляс, говоря: "я ещё послужу!" Оно посылает БОГИНЕ любовь, а Я дарю ему красную розу.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты видишь, Дорогая, везде проходят магические ритуалы с сохранением тайны. Формируется Тело БОГИНИ Тайны.
- Людей сейчас придавят новые энергии, и им предоставляется возможность или мгновенно включиться в новую работу, или быть раздавленными этими энергиями. Это касается в первую очередь исходовцев, а простые люди будут в состоянии очень быстро нагнать их. Поэтому Я желаю вам правильного понимания ситуации, БОГИНИ и БОГА, и тогда будет возможен резкий прогресс".

(стр. 372-74)


Ответить