Выработать этику поведения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Выработать этику поведения

Сообщение arxivariys » 21 дек 2014, 19:27


- ИСХОД.

- 11.03.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная, Несравненная БОГИНЯ! Сейчас в мире и Космосе работает на всех уровнях программа БОГА, и запуску этой программы способствовала Ты. Твоё стремление понять Меня. Это очень важно, на этом всё построено, и в том числе, пониманием человека и БОГИНЕЙ БОГА. Это разговор двух любящих и жертвующих собой великих Сущностей. Духовный путь очень не прост, и для этого необходимо понимание себя, БОГА, себя как инструмента БОГА. Это осознавание, размышление, это вопросы и ответы. Человек задаёт вопрос, а БОГ демонстрирует ответ показом жизненной ситуации. Вся жизнь - это учёба, и то, с каким багажом ты покидаешь Землю, является критерием определения твоего места в Тонком Мире после разборов твоих полётов и падений, твоего отчёта в Хрониках Акаши, после свидетельств наблюдателей и твоих ангелов. Поэтому пока ты находишься в физическом мире, нужно хорошо смотреть, слушать, анализировать. Есть и загробная жизнь, и суд Божий, поэтому нужно нарабатывать положительные качества вместо отрицательных, чтобы прийти в Тонкий Мир с положительным багажом. И как у вас говорится, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Островский знал то, о чём писал. А человеку нелегко переступить через себя, и Мы в продолжение всего Эксперимента видим, как тяжело личность сдаёт свои позиции. Темноте легко жить в человеке, и манипулировать им. И в результате в первую очередь страдает тело человека, он сам разрушает тело тонкой конструкцией. Вы рубите сук, на котором сидите. Я старался показать это всё и так, и этак. При этом разрушаются и сознание, и разум, и люди лишаются разума. Очень много людей страдают от "белочки". А темнота всё делает для того, чтобы происходили выбросы психической энергии, чтобы подпитаться ею. И сейчас Я призываю вас к бдительности и самодисциплине, и всё цепляется одно за другое. Соединение отдельных цепочек в гирлянду, это цепь, прочность которой зависит от качества склеиваемых деталей".
- Я подарила ГОСПОДУ арфочку. Он прижал её к груди, и говорит: "благодарю Тебя, Дорогая. Такая арфа должна звучать в душе каждого человека, ибо это голос Жизни, звуки жизни МАТЕРИ, это ноты, которые вы в себе должны настроить. Это любовь МАТЕРИ, сила Её качеств, которые пробуждали бы эти качества в вас
- Люди мало понимают, что Карма вездесуща, но нужно понимать, что нужно принимать всё, следуя принципу "не навреди". Самое тяжёлое для человека - получить удар. Обидеть человека легко, а попросить прощения трудно. И может быть нужно для себя выработать этику поведения, ибо сейчас торжествует и проявляется во всём Атлантида. Нужно для себя научиться этике поведения, и на фоне общей тиши и глади копится внутренняя дисгармония, и затем внезапный взрыв происходит. Разум и сознание не объединены, поэтому имеем буйный дух. При работе соединяются сознание и разум, затем дисциплинируется дух, и вся работа спускается на уровень души. Тяжело начало работы, а затем всё происходит быстро".

(стр. 416-17)


Ответить